Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 октября 2008

Maio

добавил: Ghostman
26.10.2008 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "16 Тонн"


Концертное агентство "Main Rock" и "MOROZ Records" представляют:

Презентация концертного DVD группы MAIO "НАЗАД ПУТИ НЕТ"

26 октября, клуб "16 Тонн"

Начало 19.00

Предварительная продажа: 350 руб.

Билеты: Касса клуба, магазины "Зиг-Заг" ( м. Киевская), "Рок-Арсенал" (м. Курская), скейт-шоп "Сквот", (м. Добрынинская)

Московская команда MAIO хорошо знакома не только жителям родного города – в географию их выступлений входит практически вся Россия, а дебютная пластинка – "Попробуй пережить это" – названа самым удачным дебютом года. Уже записан и ждет выхода в свет новый альбом команды. Пока треки проходят все финальные стадии подготовки к релизу, MAIO решили не томить публику и выпустили в свет свой первый концертный DVD, под названием "Назад Пути Нет", презентация которого состоится 26 октября в клубе "16 Тонн".

"Назад Пути Нет" – это 12 треков, как уже известных хитов " Я Плачу", "Нарисовал", "Я оглох", "99..100", так и абсолютно новых песен, который только выйдут на готовящейся пластинке. Но это еще не все. На десерт музыканты добавили в DVD небольшие зарисовки из жизни коллектива: это и поездки, и комментарии за сценой, "репортажи" с репетиций и просто рабочие моменты коллектива.

26 октября MAIO ждут всех, кому интересно творчество коллектива, потому как именно в клубе "16 Тонн" первым можно будет купить новые DVD "Назад Пути Нет", ну а самое главное, услышать новые песни, которые совсем скоро и без сомнений станут так же любимы, как и знакомые треки!

Официальная страница: www.maiomusic.com
MAIO на MySpace: www.myspace.com/maiomusic

Адрес клуба: Пресненский вал, 6, стр. 1. Улица 1905 года

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.