Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

01 декабря 2008

Despised Icon, Carnifex

добавил: Ghostman
01.12.2008 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


Despised Icon (CAN)
Carnifex (USA)

1 декабря, клуб "Точка"

Начало: 19.00

Предварительная продажа: от 700 руб.

Билеты: касса клуба, магазины "Зиг-Заг" (м. Киевская), "Рок-Арсенал" ( м. Курская), скейт-шоп "Сквот" (м. Добрынинская).

Билеты В Контакте: http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=9203972

Может ли первый день зимы, 1 декабря стать самым жарким днем в году? Концертное агентство "Main Rock" отвечает: "Может и будет!!! Особенно для тех, кто придет в клуб "Точка" этим вечером!". А все потому, что именно на там, выступят две по-настоящему жесткие и безумные команды – канадцы – DESPISED ICON и калифорнийцы CARNIFEX! Несмотря на свою относительную молодость, группы уже успели заявить о себе, как о настоящих апологетах дет-метала и грайнд-кора.
За плечами у DESPISED ICON многочисленные фестивальные и сольные выступления, удачные и бесспорно сильнее альбомы – "Consumed By Your Poison" (2002), "Syndicated Murderers" (EP, 2004), сплит CD с Bodies in the Gears of the Apparatus (2005), и пластинка "The Healing Process" (2005), которая была одним из наиболее ожидаемых релизов от DESPISED ICON. Этот альбом был спродюсирован гитаристом Yannick St-Amand (Ion Dissonance, Neuraxis), сводился J-F Dagenais (Misery Index, Kataklysm), а мастерингом занимался Alan Douches (Shadows Fall, Dillinger Escape Plan). В 2006 переиздан "Consumed by Your Poison", а в 2007 DESPISED ICON выпустили альбом "The Ills of Modern Man", который и стал главным достижением команды на данный момент.

Группа CARNIFEX начала свою историю в 2005 году, на солнечном побережье Калифорнии в Сан-Диего.После первого удачного альбома "Dead In My Arms" и предваряющего его EP, в 2007 году CARNIFEX заметил влиятельный чикагский лэйбл "Victory Records". В конце июля 2008 года вышла пластинка "The Diseased and The Poisoned", которая отметилась на 19-ой строчке чарта "Billboard Top Heatseekers".
Обе команды молоды, сильны и полны энергии, которой, несомненно, подселяться не только с московской публикой! После столичного концерта ребята отправятся в Питер, где 2 декабря совместно дадут концерт в клубе "ROKS". После чего DESPISED ICON последуют дальше – 3 декабря отыграют в Ростове, 4 декабря – в Волгограде и 5 декабря – в Ярославле.

DESPISED ICON на My Spase: http://www.myspace.com/despisedicon
CARNIFEX на My Space: http://www.myspace.com/carnifexmetal

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.