Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 ноября 2008

"Korolev Metal Party": Полный СтаканЪ, The Suicider, FaTuM, Страмослябы, Fiend

добавил: Toshnotvor
29.11.2008 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Action"


W00 & MIR Crew представляют: 29 ноября 2008 года в клубе Action [ЭКШН] метал-фестиваль Korolev Metal Party с участием лучших металлических ансамблей из подмосковного города Королев. В программе фестиваля ожидается угар, веселье, рубилово, слэм и выступления групп:

Полный СтаканЪ:
"Околомузыкальный коллектив алкоголической направленности" под названием "Полный СтаканЪ" – проект экс-участников старейшей королевской трэш-металлической банды FaTuM. Музыкально это жесткий, качевый и агрессивный хард-н-хэви, тексты посвящены алкоголю и всему, что с ним связано, общая атмосфера напоминает веселый и разудалый пьяный угар, а названия их песен говорят сами за себя: "Синь да хронь", "Наливай, а то уйду", "Напильник" и конечно же "Полный стакан"!
Страчка группы на ВКонтакте.РУ: http://vkontakte.ru/club3838362

the Suicider:
Музыканты коллектива иногда называют себя – Ансамбль суицидально-депрессивно-раздолбайно-циничного метала. По мнению вокалиста команды the Suicider играют в стиле suicide metal, но в целом это heavy gothic metal с небольшим уклоном в melodic death временами. Музыка группы во многом отдает дань ныне почившему коллективу Sentenced, что даже видно из названия. Изобилие быстрых рифов переплетающихся с акустическими партиями, чистый основной вокал обильно сдобренный скримами и гроулами, англоязычные текста о смерти и суициде, а также здоровый сарказм по отношению к самоубийству – это все the Suicider! На творчество группы оказали влияние такие команды как – Sentenced, Amorphis, Children of Bodom, Norther, Paradise Lost и другие.
Сайт группы: http://suicider.ru

FaTuM:
Творчество этой команды не имеет жестких рамок, но ближе всего музыкантам стиль thrash, также в суровых металлических пассажах группы можно встретить элементы таких стилей, как heavy, power, speed и даже death. Главной темой лирики коллектива является неизбежный и неотвратимый финал всего сущего – смерть, и её грозные лики: война, боль и безысходность. Своими кумирами команда считает такие мощнейшие коллективы, как Metallica, Testament, Annihilator, Pantera, Sepultura.
Страчка группы на ВКонтакте.РУ: http://vkontakte.ru/club725470

Страмослябы:
Страмослябы – это народ из книги "Гнезда Химер" автора Макса Фрая, имеющий довольно забавные традиции и язык, а также не менее забавный музыкальный коллектив. Тяжелая музыка, гротескные тексты и абсолютная несерьезность – вот рецепт творчества Страмослябов. Образовались Страмослябы в 1999 году, но концертную деятельность начали лишь в 2004 году, и на настоящий момент времени успели отыграть немало концертов с известнейшими российскими группами. В 2007 году на лейбле HDR вышел дебютный альбом "Forbidden Tales", получивший положительные отклики в прессе и у слушателей с хорошим чувством юмора.
Страчка группы на MySpace.com: http://myspace.com/thestramoslyabs

+ специальный гость из Москвы Fiend:
Московская melodic-death metal формация Fiend совмещает в своём творчестве никого не оставляющие равнодушным мелодичные припевы и забойные рифы, бросающие в кач даже самого искушённого слушателя. Композиции впитали в себя лучшие традиции жанра, переписав их от руки своим собственным почерком.
Моментами деструктивно-агрессивный, а порой пронизывающий совсем противоположными эмоциями саунд – характерная черта этой команды.
Ещё одной уникальной чертой группы является мощная энергетика, пробивающая насквозь разум и сознание, но нельзя найти лучший способ проверить мощь Fiend на себе, чем посетить концерт.
Сайт группы: http://www.fiendband.com

WARNING: Вокруг здания и на концертах присутствует усиленная охрана, а также сотрудники доблестной милиции.

WARNING: СТРОГИЙ ФЕЙС КОНТРОЛЬ!!! Подозрительные и дико пьяные – ограничены в проходе.

ЗАПРЕЩЕНО: хамство, пропаганда политики, экстремизма, большевизма, сектантства и наркоты, так же лагерный шансон.

Начало фестиваля: 17:00
Стоимость билетов: 250 рублей
Клуб находится по адресу: г. Москва, ул. Декабристов, д.4, к.1 (примерно 10 минут пешком от м. "Отрадное")
Сайт клуба: http://club-action.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.