Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 ноября 2008

Пилигрим

добавил: Ghostman
28.11.2008 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "1Rock"

Одна из самых известных российских рок-групп "Пилигрим" довольно час-то радует своих поклонников живыми выступлениями – как в Москве, так и во многих других городах России, охваченных беспрецедентным туром, который длится с начала 2008 года. Однако концерт, который состоится 28 ноября на сцене столичного клуба "1ROCK", обещает стать особенным – не только в нынешнем сезоне, но и во всей творческой биографии "Пилигрима". Прежде всего потому, что это выступление станет официальной презентацией нового альбома "Выбора нет", а также DVD "Концерт под дождем".

"Выбора нет" означает "только вперед"!, – объясняет концепцию альбома лидер "Пилигрима" Андрей Ковалев.

Естественно, что к столь ответственному событию музыканты и их менеджмент подошли со всей подобающей случаю серьезностью и профессионализмом. Зрителей ожидает незабываемое и мощное метал-шоу с великолепным звуком, световыми эффектами и особыми сюрпризами, которые "Пилигримы" приготовили специально для этого мероприятия.

Пришедшие на концерт смогут не только оценить живое звучание новой программы, а также насладиться уже знакомыми композициями, изданными на дебютном альбоме "Пилигрима", но и принять участие в розыгрыше призов со сцены, получить подарки от группы и от журнала 1ROCK. После концерта пройдет автограф сессия с музыкантами группы "ПИЛИГРИМ" и будет организованна ночная метал-дискотека, до начала работы московского метрополитена.

"Нашей задачей было записать один из лучших альбомов в истории отечественной тяжелой музыки. И, на мой взгляд, нам это удалось! По сравнению с дебютным диском "Пилигрима", здесь другие композиции, другой саунд и другой подход – более серьёзный и глубокий. Новый альбом выдержан в более жестком ключе, и каждая песня на нем прочувствована и продумана до мелочей", – говорит гитарист коллектива Алексей Страйк.

"Выбора нет", записанный в собственной профессиональной студии группы одним из лучших звукорежиссёров направления "хэви" Геннадием Гурьевым, удивит слушателя великолепным исполнительским мастерством, редким для нашей страны качеством звука и крайне разнообразным материалом, сочетающим в себе верность классическим традициям тяжелой музыки и современный жесткий метал-саунд. Лиричность и агрессия, сильные мелодии и запоминающиеся рефрены, словно созданные для хорового исполнения многотысячной толпой на концертах – характерные черты новой работы "Пилигрима".

Билеты на концерт-презентацию можно приобрести:
– на интернет-порталах: www.ticketland.ru, www.TS1.ru, www.concert.ru, www.parter.ru, www.kassir.ru по цене 300 рублей;
– со скидкой на официальном сайте "Пилигрима" www.piligrim-rock.ru по цене 150 рублей.

Адрес клуба 1ROCK: м. "Павелецкая", ул. Дербеневская, 20.
Начало концерта в 20.00

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.