Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 декабря 2008

"Метал Без Бояна": Fragile Art, (R)Evolution, Elnordia, Shadow Host, Cruel Solution

добавил: Ghostman
07.12.2008 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Метал без бояна в Релаксе

7 декабря в воскресный вечер ждем всех любителей (и профессионалов тоже:) безкомпромиссного модернового метала на нашей вечеринке в клубе Релакс. Оставим дудки и гармошки в прошлом. Динамичное сочетание жестких Fragile Art, мелодичных лав-метал-(R)evolution, глубокомысленных Elnordia, мэтров павера Shadow Host, а также дебют на сцене – молодые, но очень многообещающие Cruel Solution!

Fragile Art
Началом своего музыкального пути группа считает март 2004 года. Творческие ориентиры для группы в то время были не особо оригинальны – скандинавский melodic-death, американский альтернативный метал, мрачная готика. Но на фоне всего этого, в процессе подготовки материала для дебютного альбома, вырисовывается собственный, оригинальный стиль в подаче муз. материала. За плечами у группы одна студийная работа "Axiom", массы концертов и фестивалей. Сейчас группа работает над вторым альбомом.
http://www.myspace.com/fragileart
http://vkontakte.ru/club188074

(R)Evolution
(R)evolution это взрывной коктейль из мелодик и лав металла с бунтарским привкусом рок-н-ролла, это песни о настоящих и искренних чувствах, о любви, ненависти, страхе, о всем том, что делает нашу жизнь жизнью, а не серым существованием! (R)evolution – это драйв, который заставляет Вас двигаться и не оставляет равнодушным, это музыка для свободных и ярких людей, которым есть, что сказать! На концерте состоится презентация дебютного альбома группы "Hero of new day" выпущенного лейблом Hadahardz music.
http://www.myspace.com/revolution5band
http://vkontakte.ru/club775238

Elnordia
10 сентября 2007 года на независимом лейбле Mazzar/Mystic Empire поступил в продажу дебютный альбом московской gothic doom death metal группы ELNORDIA. Определить общую стилистику "Insight" достаточно сложно, поскольку у каждой из 9 присутствующих на нём композиций она своя. Здесь вы услышите: тесное переплетение меланхоличности doom и мощности death в сочетании с тонкой атмосферой и симфоничностью. Простые запоминающиеся мелодии окружены достаточно сложной композиционной структурой и полифонией. Вокальные партии органично сочетаются с инструментальной частью и строятся по классической схеме "красавица и чудовище": женское сопрано вторит сочному низкому мужскому гроулу. С самого начала своего существования группа сделала ставку на качество во всех аспектах своей деятельности и теперь старается следовать выбранному курсу.
http://www.elnordia.ru/
http://vkontakte.ru/club856019

Shadow Host
Московская группа Shadow Host была образована в конце 1993-го года. Shadow Host стала одной из первых отечественных групп, играющих мелодичный power/speed metal. За плечами группы 4 полноценных альбома, масса концертов в Москве и по городам России. В во второй половине 2008 года в составе группы произошли небольшие изменения. С обновленным составом группа начала работать над новым материалом, часть из которого будет представлена публике на концерте.
http://www.shadowhost.ru
http://vkontakte.ru/club446005

Cruel Solution
Молодой коллектив, собравшийся в 2008 году как сайд-проект участников известных команд на российской "тяжелой сцене": Mind Blast, Fragile Art, Ordalion, Dark Race и Skylord. Группа рещила объединиться для реализации тех идей, которые выходят за рамки их основных проектов и несут в себе что-то качественно новое. Основная тема их творчества – это отношения и глубокие чувства, потому что это то, что действительно имеет значение. CRUEL SOLUTION это сплетение элементов симфонического dark metal, progressive, melodic metal и в некоторых местах даже идеи, заимствованные из восточной этники. Пропитав музыку атмосферой настоящего doom/death металла, группа стремится добиться качественного и запоминающегося саунда. Одним словом, CS представляет собой немалый интерес для ценителей хорошей музыки.
http://www.cruelsolution.com/
http://vkontakte.ru/club4846153

Клуб Релакс. Адрес: ул. Мельникова д.7. Телефоны: (495) 970-36-33, (495) 675-91-46
Начало концерта в 18-00.

Цена билета 250 р.

Билеты во всех рок-магазинах Москвы и киосках Ticketland (есть около каждой станции метро).

Подробности о концерте: http://www.hadahardz.ru/?p=61

Событие vkontakte: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5567248

P.S. Каждому пришедшему на концерт и захватившему с собой бAян – билет бесплатно!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.