Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 декабря 2008

Игорь Куприянов

добавил: Ghostman
07.12.2008 14:00 Москва (поиск отелей) ТК "Горбушкин Двор"

7 декабря, в воскресение, в 14:00 в ТК "Горбушкин двор" состоится концерт-презентация нового альбома "Дым над Москвой" известного рок-музыканта Игоря Куприянова (экс-"Чёрный кофе").

Альбом "Дым над Москвой" будет выпущен в конце ноября 2008 на CD-Maximum.

Это принципиально новый продукт, новый с точки зрения аранжировок и звучания. При этом материал сохранил присущие только творчеству этого музыканта колорит и неповторимое лирическое настроение. Альбом получился достаточно живым, насыщенным, слушается на одном дыхании. Работа над альбомом была закончена еще в 2005 году, но по ряду причин этот диск так и не вышел в свет тогда, хотя содержит немало ярких хитов. В качестве бонуса на диске представлена композиция "Чёрное солнце 2008" и снятый на нее видеоклип. Трек "Чёрное солнце 2008" был записан летом 2008 года в обновлённой аранжировке и мощном, современном звучании, а видеоряд на одноимённый трек, поднимающий актуальные и острые проблемы, вызвал резонанс и волну обсуждений в Интернете. (http://kupriyanoff.ru/video/2.php)

Итак, приглашаем вас на концерт-презентацию альбома "Дым над Москвой" в ТК "Горбушкин двор" 7 декабря к 14:00. Вы сможете услышать как совершенно новые, так и уже известные и любимые композиции. Также будет организована продажа дисков и автограф-сессия.

Вход свободный.

Официальный сайт группы "Куприянов": http://www.kupriyanoff.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.