Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 декабря 2008

"Metal Soul Fest 2": Ruthless Order, Morigan, Posterity, Morgan, Resurrection, White Rose, Грань Бытия

добавил: Ghostman
03.12.2008 17:30 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


На дворе холодает, дни становятся еще более серыми и пресными, но только не для тебя. Ты не такой как все, внутри тебя бушует огонь эмоций, дух метала, желание невозможного. Metal Soul Fest 2 – для таких как ты! Специально для тебя играют группы, которые способны взрывать клуб. Почувствуй их сумасшедшую энергию. Metal Soul Fest 2 – Дух метала внутри тебя!

3 декабря в клубе Relax. Начало в 17:30. Билеты в кассах клуба и в рок-магазинах города.

Информация: http://vkontakte.ru/club4408094

RUTHLESS ORDER (Безжалостный миропорядок) – система, создаваемая для регуляции и структурирования, но приводящая к абсурду и хаосу. Чем более гуманной выглядит идея, тем чудовищней ее воплощение... RUTHLESS ORDER – московская англоязычная группа, играющая Brutal Heavy Metal Вокальная техника: от тенора до гроула. Сильная эмоциональная вокальная подача, заставляющая Вас пережить целый спектр разноплановых эмоций в течение одной песни. Каждый раз неожиданная смена ритма и вокальной темы. Две отличные друг от друга по звучанию гитары, со слегка "загрязненным" звучанием. Помимо основной вокальной темы высокие бэки в лучших традициях пауэр-металла.

MORIGAN
Московская группа Morigan пропагандирует всякий отказ от рамок и границ в музыке.. Участники группы довольно разные люди, объеденённые любовью к музыке. Каждый из них является отдельной личностью и в то же время неотъемлемой частью группы. Безусловно это ярко выраженно в музыке, которую играет группа. Стиль музыки группы довольно сложно определить одним словом, однако по словам одного из гитаристов группы это "мелодичная рок музыка с элементами металкора". За последний год группа отыграла внушительное количество концертов. Morigan – это слаженный коллектив единомышленников, любящих поэксперементировать над музыкой. Однако, что будет завтра, никто не знает. Morigan – это постоянный эксперимент!

POSTERITY
История группы POSTERITY берет свое начало в июле 2005 года, Роман Якимов, Константин Жуков и Антон Гайдуков решили образовать коллектив. Доукомплектовав состав барабанщиком Рустамом Валиевым, банда приступила к репетициям. В последствии к ним присоединились старый друг Романа Якимова, виртуозный клавишник Федор Амиров и знакомый Кости – гитарист Роман Емельянов. Затем на смену Рустаму, пришел Алексей Бауман. Группе поступило предложение принять участие в кавер-фестивале "Scorpions", запланированном на 26 августа 2007 года, что вызвало неподдельный интерес основателей коллектива. В процессе подготовки к фестивалю в составе команды произошли изменения. Новым барабанщиком стал Александр Иванов, новым гитаристом – Олег Овечников. Именно в таком составе группа дебютировала на сцене клуба "План Б". После серии концертов, из коллектива по различным причинам ушли как двое новых "рекрутов", так и один из отцов-основателей – Антон Гайдуков. Собрать новый полноценный состав удалось только весной 2008 г. Ряды восполнились гитаристом Александром Балакшиным, басистом Михаилом Ивановым и барабанщиком Денисом Саливоном. С начала июля 2008 г. группой принято решение работать под именем "POSTERITY".

MORGAN
Мы работали 9 месяцев и в скором,очень скором времени ЭТО СОСТОИТЬСЯ 3 ДЕКАБРЯ В КЛУБЕ "РЕЛАКС" НА ФЕСТЕВАЛЕ Metal Soul Fest 2 За это время накопилось очень много материала, которым нам не терпиться поделиться с вами. Наш стиль это сочетание Melodic Heavy Metal с отдельными элементами различных metal-направлений (thrash, speed, power) Хэви Метал форева! Ваша группа M O R G A N ! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО!

RESURRECTION
Музыка группы Resurrection представляет собой некий сплав из таких стилей
как: хэви, трэш с мелодичной составляющей, павер, готики в стиле
Sentenced, объединенный композиторским почерком одного человека – автора
всей музыки – басиста Николая Фадеева и низким, драйвовым вокалом.

WHITE ROSE
День рождения группы White Rose 3 июня 2007 года. Это дата первого концерта уже достаточно сформировавшегося коллектива. Состав группы: Шелагин Денис – гитара; Рыбин Павел – бас-гитара; Арясов Илья – вокал; Петренко Александр – барабаны; Бегутов Артем – клавиши Стиль в котором играет группа варится на мясном бульоне и состоит из следующих ингредиентов: hard-rock alternative metal, power-metal и немного джазового импровиза.

ГРАНЬ БЫТИЯ
Группа представляет на нашем фестивале славный город Сергиев Посад.
Сочетание хэви метала и альтернативы, а так же мелодии блок флейты составляют музыкальный портрет этой группы.За свою не долгую историю группа успела дать 4 концерта в московских клубах, на очереди пятый – Metal Soul Fest 2

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.