Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 декабря 2008

Крамола, Rossomahhar, Сварга, Путь Солнца, Невидь

добавил: Ghostman
13.12.2008 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


13 декабря в клубе "Релакс" состоится презентация альбома КРАМОЛЫ "Кровь Свободы" проекта Лесьяра совместно со своими друзьями Arsafes(ом) лидером Картикеи и Wolfenhirt(ом) лидером Сварги. Лейбл "Айронд" объявил проект интеллектуальным прорывом в болоте закоренелого однообразия, а слушатели уже оценили его как самый необычный и неоднозначный симбиоз забойных тяжелых и народных песен, заряженных мрачной концепцией. На концерте атмосферу свободы духа, смутного времени и бунта поддержат лучшие российские музыканты. И конечно же, не обойдется без виновника мероприятия – Лесьяра, который отпразднует в этот день свое 35-летие и представит публике новый поэтический сборник "Полынья". Объявлен конкурс на лучшее прочтение стихотворения поэта, победителей ждут ценные призы! Крамолу поддержат дружественные группы: Rossomahhar, Сварга, Путь Солнца и конечно же свой сет отыграет НЕВИДЬ в обновленном составе.

НЕВИДЬ http://vkontakte.ru/club2133436
Группа была образованна в сентябре 2004 года Алексеем (Лесьяром) Агафоновым ухода из группы Вutterfly Тemple. К ноябрю был собран полный состав группы, и началась работа над дебютным альбомом. Лесьяр – вдохновитель и поэт – наметил продолжение тематики, заложенной в Вutterfly Тemple. В октябре 2005 года был записан и выпушен в свет дебютный альбом группы "Зов Новой Гипербореи". Альбом был очень тепло встречен как старыми поклонниками Вutterfly Тemple так и новыми почитателями группы НЕВИДЬ. По итогам журнала DarkCity НЕВИДЬ стала открытием года. Диск "Ярга" вышел на лейбле Irond records в январе 2007 года и до сих пор занимает первые места в топах лучших альбомов. В настоящее время состав группы выглядит следующим образом:
Лесьяр – вокал, лирика
Ольга Helga Ланцева – основной женский вокал
Ольга Scandinavien – женский вокал
Arsafes – гитара
Глен – бас гитара
Никита Тихонов– клавиши
Александр Смирнов– ударные

ROSSOMAHAAR http://vkontakte.ru/club674534
Rossomahaar – единственный боеспособный российский блэк-коллектив, вполне заслуженно вышедший на международный уровень. Хотя в музыкальном отношении их творчество можно расценить как black/death metal, по духу их можно смело причислить к true-black metal. Нечеловеческая агрессивность, скорость, мощь и плотность музыки просто оглушают. А невероятное мастерство исполнения и качество записи дисков привели к вполне закономерным успеху, который обрушился на них не вдруг...

СВАРГА
Коллектив, основанный в 1997 году в подмосковном г. Жуковский и полюбившийся большинству почитателей pagan/folk metal. Честное отношение к творчеству и свое лицо ставят Сваргу в первые ряды групп, играющих патриотическую музыку. За свою историю группа выпустила два альбома "Огни на курганах" (2005 г.) и "Там, где дремлют леса" (2007 г.), ставших классикой славянского метала.

Путь Солнца http://putsolnca.ru
Годом образования группы можно считать 2006 год, когда вокалист MirRon, покинув ряды группы Butterfly Temple, решил собрать свой коллектив. По стилю это дэт метал с текстами на русском языке (языческой направленности), быстрый, мощный, бескомпромисный, но в то же время с элементами паган и мелодик метала.

Начало концерта в 18 00
Цена билетов 350 рублей
В день концерта 400

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.