Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 декабря 2008

"Dark New Year 2009": XE-None, Morbid Violence, M.E.S.A., Suita De Ora, Acropolis, Genomix

добавил: Ghostman
27.12.2008 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


Концертное агентство Akari Music представляет:

27 декабря, клуб ХО;

DARK NEW YEAR 2009

Порадуйте себя в предпраздничный выходной! Погрузитесь в атмосферу настоящего живого метала, которую создадут лучшие тёмные underground-группы России! Они готовы представить неповторимое новогоднее dark-show на сцене клуба ХО! Только для вас и только перед Новым Годом на одной сцене:

XE-NONE
Апатия? Или наоборот – слишком много сил? В любом случае, тебе и твоим мышцам необходим свежий ударный dance metal из славного города Кирова! Группа уже не раз потрясшая московскую публику своей энергетикой и европейским качеством исполнения! Необычный стиль и замечательная атмосфера обеспечены!
http://www.xe-none.com
http://vkontakte.ru/club42960

MORBID VIOLENCE
Всем тем, кто любит негативную романтику, тяжелую и в то же время мелодичную музыку, чье любимое время суток – ночь, у кого любимые романтичные герои обычно нежити, кто интересуется демонологией и колдовством, кто любит искусство и почитает готику, чей цвет фиолетово – черный... Самая неповторимая группа на отечественной сцене! Самая сильная подача и переплетение тяжёлых гитарных рифов с мелодичным симфо!
http://www.myspace.com/mviolence
http://vkontakte.ru/club131713

M.E.S.A.
Жизнь состоит из бесконечной череды дней, которая очень быстро заканчивается. Прав тот, кто знает, – нет ничего за пределами текущего мгновения. Без разницы, как ты проживаешь собственную жизнь. Когда ты слышишь эхо того, чем на самом деле являешься, нужно слушать внимательно. Московский Industrial Cross-style!
http://www.the-mesa.ru/
http://www.myspace.com/musicmesaband
http://vkontakte.ru/club596814

SUITA DE ORA
Melodic dreams music. Cмело смешивая в одном и том же произведении классические структурные каноны и эксперимент, демонстрируя, казалось бы, несовместимые друг с другом стили, ее композитор сознательно обращается к нетрадиционным методам создания произведений, которые могут выделить всю красоту разносторонней и в то же время родственной по смыслу музыки. Контрастная музыкальная палитра Suita de ora позволит каждому найти в музыке и лирике что то своё и придаст сил, что бы изменить свою жизнь в лучшую сторону– это еще реальность.
http://www.suitadeora.com
www.myspace.com/suitadeora
www.youtube.com/suitadeora
http://vkontakte.ru/club1686733

ACROPOLIS
Progressive Melodic Metal. Одна из сильнейших мелодик-метал команд на отечественной сцене. Они поведают вам о бесконечной борьбе света и тьмы, о великих сказочных героях и суровой реальности настоящего. Если вы их ещё не слышали – то обязаны услышать вживую!
http://www.myspace.com/powerofacropolis
http://vkontakte.ru/club1211997

GENOMIX
Alternative Industrial. Сильная подача, неповторимый стиль, костюмированное представление и самый настоящий industrial – вот чем можно охарактеризовать творчество группы Genomix. Не пропустите!
http://www.myspace.com/genomixproject
http://vkontakte.ru/club3070673

Не пропустите одно из самых значимых событий уходящего года! DARK NEW YEAR 2009!

Клуб: ХО (метро Профсоюзная, ул. Вавилова, 65)
Начало: 17.00
Вход: 300/350р

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.