Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

01 января 2009

Catharsis, Черный Кузнец, Корсика, ОМ

добавил: Ghostman
01.01.2009 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


Компания JC-Sound представляет:

Считанные недели остаются до наступления нового, 2009 года. Каждый наверняка планирует встречать его по-своему, но, есть вещи, давно ставшие неотъмлимыми атрибутами празднования – "Ирония судьбы" по ТВ, мандарины и шампанское, фейерверки, новогоднее обращение президента, бой курантов, первоянварское похмелье, и, безусловно, традицонная метал-ёлка 1 января от CATHARSIS! Придуманная однажды шутки ради, за 4 года она превратилась в отличное, ставшее традиционным мероприятие, стабильно собирающее всех любителей хорошей музыки и просто людей, умеющих и любящих отдохнуть максимально разнообразно!

Каждый год "учредители" этого безобразия – москвичи CATHARSIS приглашают разделить с ними сцену наиболее яркие и интересные коллективы, работающие в самых разных направлениях тяжелой (и не только) музыки... И этот год не станет исключением – вместе с "Катарсисами" на сцену новогодней "Точки" выйдут питерцы "Черный Кузнец", уже снискавшие заслуженную известность как в родном городе, так и в столице, как один из интереснейших и самобытных heavy-коллективов. Также в концерте примет участие стремительно набирающая обороты московская alterno-heavy-power формация "Корсика", не нуждающаяся в представлении среди поклонников добротного хэви, а завершить все действо выпало Олегу Мишину и его сольному проекту "ОМ".

Все группы готовят специальные программы, сами CATHARSIS планирует представить не только весь набор своих боевиков, но и абсолютно новые композиции, которые войдут на давно обещаемую новую пластинку, ну и, естественно, не обойдется и без традиционных новогодних кавер-глупостей и сюрпризов. Сам интерьер клуба будет превращен в самый настоящий новогодний вертеп, и, после окончания "живой" программы до самого утра будет запущена новогодняя метал-дискотека.

Итак, CATHARSIS и компания традиционно приглашают всех в уютную "Точку" 1 января, чтобы встретить новый год в компании друзей и зарядиться позитивом и радостью на весь грядущий год, ведь, как известно, как его встретишь, так и проведешь! Долой засохшие салаты и банальный опохмел по домам – ждем всех в гости, скучно не будет никому!

Начало концерта – 20:00

БИЛЕТЫ и ЦЕНЫ:
Ознакомиться со всем списком точек продаж и ценами можно здесь

Организаторы концерта – JC-SOUND

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.