Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 декабря 2008

"Пиратский Новый Год": Dом Ветров, Вольная Стая, Black Welwet, Соколиная Охота, Warross

добавил: Ghostman
29.12.2008 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


29 декабря в клубе PLAN B (М.Новослободская Ул. Советской армии, д.7) состоится традиционное новогоднее шоу от группы Дом Ветров – IV музыкальный АРТ-Фестиваль "ПИРАТСКИЙ НОВЫЙ ГОД"

САМЫЙ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ КОНЦЕРТ ЗИМЫ

Красочно-огненный, костюмированный праздник, действие которого разворачивается в мрачном тайнике Дэви Джонса – пирата, продавшего душу дьяволу за бессмертие, остановившего время, а с ним – и приход нового года... В этом странном месте, находящемся вне времени и пространства, смешались эпохи и музыкальные стили, добро уже почти не отличить от зла, а свет – от тьмы. Все это вплетено в театрализованное представление, с участием не только музыкантов, но зрителей – стань частью команды пиратского корабля! Пришедшим в пиратских костюмах – всяческие бонусы и респекты, приз за лучший костюм, а пришедшим в цивильной одежде ТОЧНО НЕ БУДЕТ ПОДАРКОВ! В этом году победителей конкурсов ждут эксклюзивные пиратские призы.

В этот вечер бороться со злом будут:

DОМ ВЕТРОВ (Adventure metal) www.houseofwinds.ru
В мифологии народов крайнего севера Домом Ветров называют небо. Группа Дом Ветров – это экипаж метафизического пиратского корабля, который путешествует по неким мирам, ввязываясь в разные авантюры и приключения, собирая сказки и истории. Такие, своего рода, "перекати поле", чья свобода принадлежит только ветру. Стиль, в котором работает Дом Ветров находится на стыке фолковой и совремнной тяжелой музыки. О чем эта музыка, эти песни? – о разном. О людях, о волшебных мирах, куда стремиться сердце каждого человека, о добре и зле, радости и страдании. Музыка Дома Ветров разная, но вместе с тем она – единый организм, то уносящий вас в путешествия по прекрасным сказочным землям и паралельным мирам, то вновь возвращаемая вас к жесткой реальности нашего мира. Мира людей. Каждый концерт группы – театрализованное шоу, в котором принимают участие не только музыканты, но и зрители. Группа обладает невероятной энергетикой, которая подхватывает зрителя с первых аккордов песни и не отпускает до конца выступления.

29 декабря Дмитрий Мирошниченко – капитан экипажа Дом Ветров празднует свое 29-летие, по этому поводу вас ждет еще несколько сюрпризов.

ВОЛЬНАЯ СТАЯ (Hard'n"Heavy) www.volnayastaya.ru
"Вольная Стая" – единственный на данный момент полностью женский коллектив, играющий классический hard'n'heavy. Идея создания группы принадлежит А. Страйку ("Мастер", "Пилигрим") – их бессменному продюсеру и автору музыки и текстов песен. Путем долгих поисков и прослушиваний Алексею удалось собрать состав из профессиональных девушек-музыкантов, сумевших доказать, что они могут исполнять hard'n'heavy ничуть не хуже мужчин-рокеров. Мелодичное и тяжелое звучание, эмоциональность и высокий уровень исполнения выделяют группу из общей массы российских и зарубежных коллективов.

Black Welwet www.black-velvet.ru
Репертуар коллектива в основном состоит из хард-роковых и блюзовых композиций. В их музыке романтика большого каньона и ночное грозовое небо, перемежаются с запахом сигарного дыма и ароматом фирменного виски ночных баров и салунов дикого запада . Тексты песен чаще имеют социальный характер, но не лишены проникновенной романтики и легкой иронии. К слову сказать, в группе играет первый гитарист Дом Ветров Дмитрий Матафонов, который выйдет на сцену еще и в составе ДВ.

Соколиная Охота (folk-metal) www.falconhunt.ru
Стиль, в котором играет группа, представляет собой сочетание тяжелой гитарной музыки и фольклорных элементов. Ввиду отсутствия аналогов не только в России, но и во всем мире, группа определяет свой стиль как "Боевой фолк". В основе большинства текстов лежат реально происходившие исторические события, преимущественно периода Средневековья. В 2006 году группа выпустила свой дебютный альбом под названием "Славянская Хроника", по мотивам одноименного произведения пресвитера Гельмольда, жившего в XII в.

Warross (Hard Rock) www.warross.ru
Наверное самая неоднознаяная группа на фестивале – молодые и дерзкие, твердо верящие в свое дело. Стилистику группы можно охарактеризовать как русскоязычный хард-рок с женским вокалом и текстами о непростом поиске себя в тяжелых реалиях современного мира.

Список групп представлен в порядке, обратном выходу на сцену.

Так же в день концерта вы сможете приобрести символику выступающих коллективов.

Начало: 18-00
Стоимость билета 400 руб.

Клуб "PLAN B"
М.Новослободская 10 минут пешком, до ул. Советской армии, д.7
Справки по телефону: 8 903 755 94 93

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.