Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 января 2009

"Koma Fest": Кома, Бони НЕМ, Декабрь

добавил: Ghostman
17.01.2009 16:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина"


17 января 2009 года в клубе "Орландина" пройдет второй фестиваль экстремальной музыки КОМА Fest. Фишка первого фестиваля, прошедшего в начале 2008 года, заключалась в том, что весь вечер на сцене находились (как в рамках основного, так и в составах сайд-проектов) музыканты группы КОМА. Участниками данного действа стали команды Black Astrology, Dominia, Бони неМ и, разумеется, сама КОМА. Для КОМА fest #2 организаторы расширили географию и увеличили масштабы мероприятия, постепенно приобретающего статус международного фестиваля, целью которого является помощь молодым и перспективным командам. Концерт будет проходить в трех залах клуба "Орландина". В малом зале первого этажа можно будет посмотреть и послушать акустические сеты некоторых известных групп и не очень громкие коллективы из числа победителей конкурсного отбора, прошедшего в сети Интернет. Заявки на участие прислали группы из Москвы, Ярославля, Уфы, Пскова, Мурманска, Екатеринбурга, Архангельска, Ростова-на-Дону, Витебска, Минска и многих других городов. Те, кто любит музыку "пожёстче", смогут оторваться в МКЗ и БКЗ на втором этаже, где выступят остальные группы-победители, а в качестве "хэдлайнеров" отожгут Бони неМ, Декабрь, КОМА и, возможно, кое-кто ещё.

Новогодним подарком для гостей фестиваля станет презентация нового альбома группы Бони неМ "Тяжелые Песни О Главном-2", а также акустическая программа группы КОМА, которую поклонники коллектива не слышали уже несколько лет.

Начало в 16:00

Предварительная продажа билетов по 250 р. в магазинах:

Фаршмаг
Castle Rock
Евросеть
Титаник
Настроение
В кассе клуба

На входе: 300 р.

За развитием событий можно следить на странице: http://vkontakte.ru/club5501305

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.