Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 февраля 2009

Hybrid Children, Eclypsis, Forgotten Past, Лилия, December 9th

добавил: Ghostman
14.02.2009 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Теперь вы можете выиграть билеты на концерт, приняв участие в конкурсе на телеканале А1! Подробности и условия конкурса читайте здесь: http://www.a1tv.ru/?id=100288. Не упустите свой шанс! Билеты + призы в честь Дня Влюбленных достанутся первым трем счастливчикам, правильно ответившим на вопросы конкурса!

"TWILIGHT LOVE" PARTY!

Клуб Релакс

Адрес клуба: г. Москва, ул. Мельникова д.7 (м. Пролетарская)

14 февраля 2009г. (сб.)

Начало: в 17:00

14 февраля 2009г. в День Всех Влюбленных в клубе Релакс состоится мероприятие, посвященное презентации клипа группы ECLYPSIS, снятого на песню "Insomnia", а также 5-летие творческой деятельности команды.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ: ГРУППА HYBRID CHILDREN (FINLAND)

В честь Дня Всех Влюбленных каждому пришедшему в этот вечер – подарок от группы!!!

В концерте также принимают участие группы:
Forgotten Past, Лилия, и December 9th.

Между выступлениями команд будут проводится конкурсы с призами от спец. гостей концерта группы HYBRID CHILDREN (Finland).
Не пропустите!!!

Стоимость билетов:
в предварительной продаже: 500р.
в день концерта: 600р.

Билеты в предпродаже вы можете купить в кассах клуба Релакс, а также в рок-магазинах г. Москвы:

Рок-магазин "Культура"
Адрес: улица Мещанская, дом 1.
Проезд: до ст. метро Сухаревская, далее пешком по Садовому кольцу в сторону к/т Форум Тел: (495) 607-58-87

Рок-магазин "ХобГоблин"
Адрес: м. Преображенская Площадь, ул. Преображенский Вал, д.24, корп.4. Тел: (495) 737-0735 Факс: (495) 963-0355

Рок-магазин "Зиг-заг"
Адрес: Можайский вал, д. 1, м. "Киевская"; тел.: 8-919-965-89-28
Часы работы: c понедельника по воскресенье с 10.00 до 21.00

Рок-магазин "Рок-арсенал" м. Чкаловская
Адрес: Верхний Сусальный переулок, д.4/6, стр.3.; тел: 8-926-520-40-89, +7(495)221-93-68
Проезд: выйти справа от "Атриума", пройти 30-40м прямо, дальше направо по диагонали, на трамвайном кругу в центре – одноэтажный серый павильон с синим верхом, обойти слева.

Рок-магазин "Мистика", м. Кузьминки.
Адрес: Ул. Зеленодольская д. 41/1; тел.: 175-43-09 Проезд: ст. м. Кузьминки, 1 ваг из центра, (выход к ул. Зеленодольской, далее 50 метров вдоль ул. Зеленодольской, одноэтажный павильон после дома №39).

Рок-магазин "Железный Марш". м. Петровско-разумовская
Адрес: Дмитровское ш., д.46, корп.1; тел. 488-69-07 Проезд: м. Петровско-разумовская, выход
к кинотеатру "Комсомолец", пройти 200 метров, далее 100 метров вдоль Дмитровского шоссе.

Как небанально провести праздник – задача не из легких. К тому же, если этот праздник посвящен чувству, заставляющему наши сердца биться чаще, забывая обо всем на свете, чувству над которым не властно ни время, ни деньги... Любви! В ресторанах можно по традиции дарить друг другу сердечки и держаться за ручки. Но ведь всегда хочется чего-то особенного... В этот день в одном единственном месте зимней и промозглой Москвы можно провести этот праздник так, что он действительно превратится в самую настоящую сказку...

Именно этот праздничный вечер группа Eclypsis выбрала для презентации своего клипа, а также, чтобы отпраздновать 5-тилетие своей творческой деятельности. Эта команда давно заставляет о себе говорить и не оставляет никого равнодушным после посещения их выступлений. Каждый концерт Eclypsis дарит исключительно позитивные эмоции всем поклонникам их творчества. Соединение готики и классики, меланхолии с женским душевным надрывом делает эту команду уникальной в своем роде. Профессионализм исполнения и любовь к своей музыке держит слушателя в постоянном напряжении и вызывает непреодолимое желание слушать произведения снова и снова.

В этот вечер музыканты представят на суд всех "московских влюбленных" свой дебютный видеоклип, снятый на песню "Insomnia". Но волшебный вечер зажженных свечей и жарких поцелуев не может быть покрыт только меланхолией. Поэтому организаторы праздничной программы приготовили для гостей массу неожиданных сюрпризов, подарков, веселых конкурсов и даже концерт специально приглашенных заграничных гостей – финских панк-рок хулиганов – группы Hybrid Children! Эта группа уже не первый десяток лет по праву носит титул преемников Sex Pistols и исправно безобразничает как в музыке, так и по жизни, сохраняя и воспевая дух молодости.

Сочетание готики и металла под руку с панком – такая гремучая смесь не может не породить вал впечатлений и эмоций. Однако это было бы слишком шокирующей смесью стилей, если бы такой взрывной союз столь разноплановых по музыке, но близких по духу музыкантов не был бы сдобрен выступлениями таких московских команд как: Fogotten Past, "Лилия" и December 9th, которые добавят немного остроты и подольют масла в разгорающееся на сцене пламя музыки и драйва, и, конечно же, принесут с собой массу впечатлений и положительных эмоций.

Совершенно неожиданная концепция мероприятия, украшенная подарками и залитая шампанским в честь дня всех Влюбленных, однозначно поможет сделать конфетно-шоколадный праздник по-настоящему романтично-рок-н-рольным.

В этот вечер всех пришедших будет объединять любовь: любовь к музыке – музыке без стилей, музыке без границ!!!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.