Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 января 2009

Hate Sessions, vol.6: Naily, Stemfade, Нарка

добавил: Ganconer
29.01.2009 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина" (БКЗ)

Для Вас выступят:

Naily (melodic metalcore)
Naily – результат творческих экспериментов и усилий нескольких человек, бывших лидерами в своих предыдущих командах, а также: имеющих достаточный опыт и навыки в создании и исполнении музыки, и главное – захотевших объединить и реализовать свои творческие идеи дальше локальных концертов и малораспространяемых демо-записей, тем самым сразу поставив достаточно высокую "планку" на Мурманской музыкальной сцене. Начав в 2004 с электронизированного альтернативного рок/металла, группа к 2008 году пришла к мелодичному nu/metalcore, сделанному в лучших традициях жанра!

Stemfade (Первоуральск) (melodic metalcore)
Metalcore/Heavy Metal команда Stemfade начала своё существование в конце 2006 в маленьком Первоуральске, за этот короткий срок группа успела стать одним из лидеров тяжелой сцены в Екатеринбурге и привлечь к себе огромное внимание слушателей с различных регионов России. Со дня основания группа представляла на суд слушателей только высококачественный материал. Ураганный ритм команды, переплетающийся с мелодичным вокалом, стали постоянными атрибутами стиля группы. За 2 года группа своими силами выпустила EP "Из Мёртвых Глаз" (2007), играла на сцене вместе с ведущими тяжёлыми командами страны, а также погрела немцев Heaven Shall Burn. В 2008 команда становится квартетом, это задаёт определённое настроение дебютному альбому "Из Пепла В Небеса", где melodic metalcore переплетается с олд-скульным харш вокалом, свойственным heavy metal. Альбом является самоиздатом, его можно найти в сети, либо купить на концертах у группы.

Нарака (alternative metal)
Нарака образована в 2006 в СПб. В апреле 2007 лейбл КАПКАН выпустил дебютный альбом группы "+ближнего своего", на котором, после нескольких лет поисков, группа заиграла модную нынче смесь из метала и альтернативы. В течение 2006-2008 Нарака была частым гостем на всех концертных площадках С-Пб и с успехом выступила на фестивале "Тяжелая Елка 2888" вместе с Fourth Dimension, Jane Air, 7000$ и Оригами. В апреле 2008 группа стала победителем фестиваля Soul Of Metal 2. В данный момент группа готовится к съемкам дебютного клипа и дописывает новую программу, которая увидит свет в конце 2008 года.

Post organic (experimental/modern death)
Limits of your dreams (emocore)
Despair for you (alternative/metalcore)

Начало в 18:00.

Цена билетов:
– 150 р. (предварительная продажа в магазинах Дохлая рыбба, Долина
Бартанга)
– 200 р. по флаеру
– 250 р без флаера

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.