Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

31 января 2009

"Metal Soul Fest III": Театр Теней, Amalgama, Арктида, Андем, Каллисто, Морган, Aristea

добавил: Ghostman
31.01.2009 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


Отшумели новогодние праздники, закончились выходный, а жизнь продолжается, и она обязательно должна быть наполнена яркими эмоциями. Фестиваль Metal Soul Fest III – настоящий праздник, после тяжелой трудовой недели. Именно здесь вы сможете по настоящему расслабится и получить истинное удовольствие. Ничто не сравниться с субботним вечером в компании дорогих друзей и замечательной музыки!

В этот вечер для Вас играют группы, которых вы так долго ждали! Каждая из этих групп по своему уникальна, но вместе они составляют единое целое. Единое целое, которое подарит вам ощущения свободы, радости и драйва. 31 января, московский клуб ХО – приходи и узнай, что такое "Metal Soul Fest".

В фестивале примут участие:

Театр Теней http://www.teatrteney.ru/
Театр Теней был всегда. Потому что Театр Теней непреходяще вечен. Эта Вечность нашла отражение в сердцах музыкантов – тех, чьи души открыты новому и прекрасному. Театр Теней говорит с публикой языком мелодичных электрогитар, энергичных ударных и мощного баса. Повествование ведет сильный и чистый голос вокалиста. Это трогает душу и будоражит разум. Тексты? Они заставляли задуматься, оставляя глубокий след в каждом сердце. Музыка? Эта музыка давала жизнь теням, что были самой ЖИЗНЬЮ...

Amalgama http://www.amalgama.spb.ru
"Рокеры не сдаются!". Группа "Amalgama" – яркое подтверждение этой истины. История "Amalgama" уходит своими корнями в далекие, теперь уже, восьмидесятые годы прошлого столетия. По словам музыкантов, в своей музыке они отталкивались от творчества таких грандов тяжелого рока, как Scorpions, Judas Priest, Dio и Manowar. Но при этом у группы есть свои неповторимые музыкальные мотивы. Amalgama имеет опыт выступления с такими коллективами, как Ария, Легион и многими другими.

Арктида http://www.arktida.net/
Группа АрктидА – молодая московская группа, исполняющая музыку в стиле power-metal, сочетая скоростные и бескомпромиссные композиции с качающими и лиричными балладами. Неординарный высокий вокал, оркестровые аранжировки, стремительные соло и запоминающиеся мелодии-вот то что дает группе звучать по особенному и определяет её собственный стиль.

Андем http://andem.heavymusic.ru
Андем – это мелодичный, приятный и запоминающийся металл с небольшими вкраплениями того, что многие при иногда подводят под термин "gothic". Главным компонентом всех песен АНДЕМ является запоминающаяся мелодия, и уже на этом базисе далее разворачивается работа над аранжировками Жемчужиной композиций АНДЕМ, безусловно, является нежный вокал Юлианы Савченко. За 2 года своего существования группа прошла путь от известной очень узкому кругу слушателей , до группы, подписавшей контакт с ведущим российским мета-лейблом.

Каллисто http://www.kallisto-rockgroup.ru
Созданный в октябре 2003 года двумя гитаристами А.Тупиковым и А.Родиным, коллектив успел завоевать свою аудиторию. За свое существование группа отыграла множество концертов, успешно выступила на крупных фестивалях и конкурсах. В последнее время группа активно экспериментирует со звучанием, балансируя на грани мелодичности и драйва, умело сочетая жесткость ритм-секции с завораживающим звучанием гитар и клавиш.

Морган http://vkontakte.ru/club2116585
Второе по счету выступлени молодой московской группы. Несмотря на юный возраст, каждый в группе по-настоящему предан любимому делу. Стиль Morgan – это сочетание Melodic Heavy Metal с отдельными элементами различных metal-направлений (thrash, speed, power)

Aristea http://vkontakte.ru/club1071993
Группа из славного города Королёва. По своему звучанию группа близка к power-metal с вкраплениями различных стилей. Сами музыканты говорят, что не надо делать музыку для денег и популярности. Она должна идти от души. И кажется им это удается. Музыка группа Aristea совершенно искрена, она исходит от сердца.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.