Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 февраля 2009

"Russian Tribute to Nightwish, Vol. 5": Avis, Slavery, Андем, Flame Symphony

добавил: Ghostman
21.02.2009 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


21 февраля 2008 г.

клуб Релакс

Amber's Music presents Russian Tribute to Nightwish, vol. 5

Дорогие друзья, с радостью приглашаем вас на пятый ежегодный Tribute to Nightwish!

Вопреки анонсам, сами Nightwish не добрались осенью до России, а вопрос, интересующий всех поклонников Туомаса и Со – кто же лучше исполняет бессмертные хиты группы вживую, Тарья или Аннет? – так и остался открытым. Мы решили предложить вам собственный вариант: не нужно ждать приезда Nightwish, чтобы услышать настоящую метал-диву вживую, достаточно прийти на концерт и убедиться, что лучшие вокалистки поют именно у нас.

Как и всегда на наших Трибьютах, на сцене будут выступать и группы с особой программой, и специальные джем-проекты, которые собираются только для этого концерта. Группа AVIS работает в стиле symphonic metal, и музыка Nightwish звучит в их исполнении органично и естественно. Сложные композиции звучат вживую максимально приближено к оригиналу, а вокалистке без труда даётся амплуа статной Тарьи. Другие наши участники, известная power-группа SLAVERY, уже на первом концерте в обновлённом составе демонстрировали завидную сыгранность, и за прошедший год отточили её до уровня сложившейся профессиональной команды.

Гость нашего предыдущего Трибьюта, группа АНДЕМ, прошлый год провела за студийной работой в Германии и выпустила дебютный альбом на известном российском лейбле. Верхние строчки в рейтингах ведущих рок-изданий говорят сами за себя, и мы очень рады увидеть АНДЕМ вновь на нашей сцене. Выступит на нашем концерте и одна из самых талантливых, по мнению многих слушателей, вокалисток отечественной метал-сцены – Натали из группы ARCANE GRAIL. Вместе с ней джемовать в этот вечер будут не нуждающийся в представлении гитарист Алексей Арзамазов (SHADOW HOST) и бас-гитаристка Вербена из группы BLACKTHORN.

В сопровождении коллектива FLAME SYMPHONY и вокалиста Артёма Стырова (ex-МАВРИК) на сцену выйдет жемчужина нашего шоу, Rose of Steel, которая нашла время для участия в этом концерте между выступлениями с основной группой и работой над сольным проектом. Как известно, трибьюты и кавер-версии зачастую получаются куда интереснее оригинала, и тому подтверждение – выступления Rose Of Steel, в чьём исполнении холодное звучание Nightwish превращается в музыку, обжигающую вихрем эмоций, теплотой и энергетикой вокалистки.

Ждём вас 21 февраля в клубе Релакс,
м. Пролетарская, ул. Мельникова, д. 7, ДК ГПЗ
Начало в 18:00
Цена билетов в предпродаже 300 рублей, в день концерта 350 рублей.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.