Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 марта 2009

Katatonia, Forest Stream, Morigan

добавил: Ghostman
28.03.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "1Rock"


Компания JC-Sound представляет:

28 марта 2009 года в московском клубе "1Rock" вам представится возможность перенестись в мир, где бесконечный дождь поливает серый город, миром правит пустота, а последняя честная сделка предсказуемо провалилась...

Шведские мастера депрессии KATATONIA получили культовый статус еще в 1992 году после выхода демо "Ihva Elohim Meth", а последующие за ним альбомы "Dance Of December Souls" и "Brave Murder Day" принесли группе мировую известность и до сих пор по праву считаются классикой doom death. Впрочем, лидеры коллектива Андерс Нистрем и Йонас Ренкcе никогда не стояли на месте (что подтверждается и их участием во многочисленных сайд-проектах: October Tide, Diabolical Masquerade, Bloodbath)...

Начиная с "Discouraged Ones" шведы начали поход в сторону более атмосферного и депрессивного материала. Отказавшись от гроулинга, они перечеркнули все связи с прошлыми работами, создав совершенно уникальный, минималистический, опустошающий саунд, не оставляющий у слушателя даже намека на надежду и являющейся идеальной иллюстрацией к осенним ночам в огромном городе, когда за окном лишь холод и дождь, а в квартире ни души. Стоит ли говорить, что в России, где осень в последнее время длится 10 месяцев в году, да и урбанистическое одиночество приобретает все большие размеры, у группы нашлось немало преданных поклонников. Такие релизы, как "Tonight's Decision", "Last Fair Deal Gone Down", "Viva Emptiness" и "The Great Cold Distance" навсегда остались в сердцах слушателей.

Впервые KATATONIA посетили Москву в 2005 году, когда состоялся их концерт в клубе "Точка". Тот вечер стал действительно незабываемым, группа дала последний концерт в поддержку альбома "Viva Emptiness", а после шоу окрестив русскую публику "самой лучшей и сумасшедшей за всю историю" они ещё долго не могли прийти в себя!

Пресс-релиз подготовил Роман Патрашов

В конце также примут участие: FOREST STREAM и MORIGAN

Начало концерта – 19.00

БИЛЕТЫ и ЦЕНЫ:
Ознакомиться со всем списком точек продаж и ценами можно здесь

Организаторы концерта – JC-SOUND

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.