Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 марта 2009

Melancholy, Morbid Violence, Witchcraft, Annodomini, Scelta

добавил: Ghostman
14.03.2009 17:30 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Moscow Rock-club и Dark Metal Community(DMC) представляют: Событие, которое нельзя пропустить. Группе MELANCHOLY, получившей признание не только у себя на родине, но и за рубежом, исплнилось 10 лет. За долгие годы работы, MELANCHOLY выпустили ряд успешных альбомов, записали два клипа, получивших ротацию на российском тв, а так же дали огромное количество концертов. В это вечер для вас выступят: Morbid Violence – одни из ярчайших представителей отечественной gothic сцены. Молодая команда, заслуживающая внимания, сочетающая в своём творчестве энергетику мрачной музыки и яркое шоу, представит tribute to Melancholy. Witchcraft – парадоксальный московский коллектив, играющий в редком стиле Dark Progressive Metal, сочетающий техничную музыку и мрачную лирику, в этот вечер будет выступать с живой скрипкой и обновлённой программой! Курская команда Annodomini – изначально игравшая в стиле romantic gothic metal, позже нашла свой уникальный стиль, которому всегда были присущи тяжёлые гитарные рифы, запоминающиеся мелодии и меланхоличная атмосфера. Annodomoini уже успели завоевать сердца молодых поклонниц. Невероятно красивая и мелодичная Scelta из Иваново, придётся по вкусу не только любителям классического sympho gothic metall, но и тем, кому не чужды сочные басовые риффы и невероятно органичный женский вокал. Событие стартует в 17:30. Цена билета 300/350 рублей. По картам рок-клуба – 200. На концерте можно будет приобрести официальный мерч групп. А так же лично поздравить MELANCHOLY со столь знаменательным событием!

Итак: 14 марта. Суббота. План Б. Юбилей группы MELANCHOLY в Москве! Не пропустите Мега – Шоу с участием танцовщиц, DVD Dj-еев и замечательных музыкальных коллективов в этом праздновании!

Дискография группы MELANCHOLY:
"Fear of Emptiness" | 2002
"Closed Eyes" [EP] | 2003
"Abeyance" | 2004
"Proфet Ver.1" [EP] | 2005
"Nano" | 2006
"Black Bile" [EP] | 2007
"Capsula" | 2008

На данный момент группа работает над фильмом "10 years of Madness", придя на концерт вы уже становитесь одним из персонажей этого фильма !!!

MELANCHOLY– http://vkontakte.ru/club166365
http://www.melancholy.ru
MORBID VIOLENCE – http://vkontakte.ru/club131713
http://www.myspace.com/mviolence
WITCHCRAFT – http://vkontakte.ru/club1053469
http://www.witchcraftband.ru
ANNODOMINI – http://vkontakte.ru/club1597100
http://www.myspace.com/annodominicrew
SCELTA – http://vkontakte.ru/club2950772
http://www.scelta.su

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.