Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 марта 2009

День рождения Анатолия Крупнова

добавил: Ghostman
21.03.2009 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


Творец не умер, пока живо дело его жизни...

Анатолий Крупнов... Влияние этого человека на отечественный тяжелый рок ощутимо и сейчас, через двенадцать лет после его безвременной кончины. "За то, что хэви-метал на просторах нашей необъятной еще не деградировал до набора сладеньких клише, вызывающих у публики чисто рефлекторные реакции, следует сказать спасибо в первую очередь именно Крупнову – и основанной им в середине 80-х группе Чёрный Обелиск." (Д.Бебенин, Звуки.ру)

Анатолий покинул этот мир 27 февраля 1997 года. Но 24 марта – его день рождения. А по поверью, поминать ушедших от нас следует именно в день их рождения. Причём при помощи того, что было делом их жизни. Крупнов жил музыкой – и его песни вновь прозвучат именно в этот день.

Это событие стало доброй традицией, и 21 марта, в субботу, в клубе "Х.О." мы встретимся снова, чтобы почтить память Анатолия Крупнова и отметить вместе день его рождения.

Группа "Черный Обелиск", в которую входят музыканты, работавшие с Анатолием до самого конца, сыграют специальную программу. По традиции основной упор будет сделан на песни ЧО Крупновского периода, но не обойдется и без композиций с альбомов "нового" Обелиска, написанных после смерти Анатолия.

Начало концерта в 20.00.

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!

В этот же день – 21 марта (17.00 – 19.00) состоится второй рок-фестиваль "StenaFest" – СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК, приуроченный ко дню рождения Крупнова, который станет началом нашего праздничного концерта.

"Мы плотной движемся стеной..." А.Крупнов

"STENA-Fest" – это новое событие в мире российской тяжелой музыки. Это фестиваль, который смог сочетать в себе лучшее из старой и новой школы отечественного металла. Фестиваль, соединяющий воедино опыт ветеранов и силу молодого поколения. Фестиваль, вобравший в себя дух современного мегаполиса и атмосферу улиц. И это тот самый фестиваль, который целиком и полностью посвящается вам – обитателям большого города, для которых жизнь немыслима без мощных риффов и качовых ритмов.

Группа "Чёрный Обелиск" в очередной раз представит вам лучшие на свой взгляд современные рок-группы.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.