Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 марта 2009

Kivimetsan Druidi, Fiend, Blackthorn, Hogwarts

добавил: Ghostman
28.03.2009 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


28 марта (суббота), клуб Релакс

На РМД (Рок-Металл Дискотека "В гостях у Варвара") восходящая звезда финской и европейской фолк-эпик-метал-сцены KIVIMETSAN DRUIDI (Finland)
http://vkontakte.ru/club7140338
http://www.kivimetsandruidi.com/

Родом из воображаемого северного леса, полного камней и окруженного высокими горами к нам приходит Kivimetsän Druidi. Эта молодая и целеустремленная метал-команда из Финляндии здесь, чтобы стать новой сенсацией в мире симфо-метала. Представьте себе дуновение теплого весеннего ветра, рассекающее залитое кровью поле брани. Почувствуйте ветер, бегущий и уносящий за собой блуждающие души умирающих воинов... Красивый вокал Leeni-Maria прекрасно контрастирует с замогильным гроулингом Joni. Обьемное и волшебное звучание клавишных Antti уже стало ключевой темой группы на фоне массивных атак барабанных перепонок сверхтяжелыми риффами со стороны Rinksa и Joni. Хотя основы Kivimetsän Druidi проистекают плотного и тяжелого звука талантливого драммера Atte и басиста Simo. За плечами у музыкантов европейский тур в ноябре-декабре 2008 (10 стран, 23 города нон-стопом) с Korpiklaani, Battlelore, Falchion.

А перед финнами выступят:
FIEND
Молодой, но уже неплохо известный коллектив, исполняющий melodic death metal, на творчество коего повлияли такие группы как In Flames, Children of Bodom, Norther, Soilwork и иже с ними. Группа уже имеет опыт выступления с западными звёздами – они открывали концерт Pain в их недавний визит.Думается, что и в этот раз музыканты не ударят лицом в грязь.
http://www.fiendband.com
http://vkontakte.ru/club1740922
http://myspace.com/fiendmdm

BLACKTHORN
Молодая dramatic symphonic metal группа из Москвы, чьей визитной карточкой является необычный для данного жанра состав – целых четыре представительницы прекрасного пола и слепой от рождения барабанщик. Наполненная темной романтикой, музыка Blackthorn представляет собой коктейль из black, sympho и dark metal, образуя при этом интересное сочетание с этериальным академическим вокалом. Согласно официальной версии, идея создать группу пришла в голову вокалистке Айне после того, как она пережила клиническую смерть.
http://vkontakte.ru/club73087
http://www.myspace.com/blackthornian

HOGWARTS
Металл с симфоническими элементами, фолковыми мотивами и тотальный мелодизм – вот то, что представляет из себя музыка Hogwarts. А тематическая направленность текстов песен – мир магии и волшебства книг Дж.Роулинг – добавляет в общую картину особую изюминку
http://vkontakte.ru/club574116

После концерта и до утра:
Рок-Металл Дискотека "В гостях у Варвара"
РМД – дискотека тяжёлой и не очень музыки, включающая в себя не только ди-джейские сеты, но и различную шоу-программу. Мероприятие на протяжении более 5 лет славится своей атмосферой большой дружеской вечеринки пивные эстафеты,
розыгрыш 2 билетов на апрельское Фолк-Безумие,

А также – после 2.5-летнего перерыва – ночной ФУТБОЛ в стенах клуба (в Москве это реально только в Релаксе)

Встреча вКонтакте – http://vkontakte.ru/event7883160

Начало: 18.00

Цены билетов:
550 руб – в Рок-Бункере и у Варвара
600 руб –в клубе и в прочих рок-магазинах по цене Дяди Бори
700 руб – в день концерта

200 руб – вход после 23.30

Адрес клуба:
ул.Мельникова, д.7
м.Пролетарская
(495) 675-91-46
http://www.relaxclub.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.