Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 марта 2009

Tanzwut

добавил: Ghostman
14.03.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


TANZWUT (Germany)

14 марта, клуб "Точка"

Начало: 19.00

Билеты: от 1000 руб.

Продажа билетов: касса клуба, рок-магазины "Зиг-Заг" (м. Киевская) и "Рок-Арсенал" (м. Курская). Заказ билетов В Контакте: http://vkontakte.ru/club734882

Немецкая команда Tanzwut снова возвращается в Россию, чтобы хорошенечко встряхнуть, уставших от долгой зимы поклонников, и поддать фолко-индустриального и роково-металло-готичного жару! Шоу назначено на 14 марта и местом выбран московский клуб "Точка"! Для Tanzwut отсчет времени начался в 1999 году, когда группа выпустила первую пластинку с одноименным названием, и впервые заявила о серьезных намерениях покорить не только немецкую сцену. Одним из ведущих инструментов у Tanzwut стали волынки, изготовлением которых, кстати, занимался один из участников проекта. Кроме этого были использованы специальные средневековые инструменты – шалмайн и драмшайт.

В 2000 году появился альбом "Labyrinth der Sinne". Под руководством немецкого продюсера Томми Хайна (Thommy Hein) работа получилась более ровной и качественной, а композиции стали более зрелыми и профессиональными.
Третий альбом группы, "Ihr wolltet Spass", который появился на прилавках музыкальных магазинов в апреле 2003 года, и альбом 2006 года – "Schattenreiter" как и всегда, были исполнены в исключительной манере Tanzwut: немного камерности средневековья, приправленной современными ритмами и тяжелыми гитарными рифами – более чем удачное сочетание. Эксперименты со звуком вылились в осмысленную концепцию полноценного звучания проекта.
Так же между альбомами команда выпустила двойной концертный альбом – "Tanzwut – Live", чуть позже DVD, а в дополнение к альбому "Schattenreiter", бонусную часть – "Tanzwut in Moscow 2005". После просмотра многие поклонники команды еще раз сошлись во мнении, что эту команду не только приято слушать, но и не менее интересно смотреть!

В этом году команда отметит свой десятый юбилей, и можно только догадываться, какое представление готовят Tanzwut! Ведь группа неспроста славится живыми выступлениям: на сцене они неоспоримые кудесники, способные превратить каждый концерт в экстравагантное шоу! На этот раз не только столичные фэны смогут оценить размах готовящегося перформанса. Tanzwut побывают аж в 4-х городах нашей родины! А именно, 13-го марта в Санкт-Петербурге, они проверят на прочность "ГлавClub", 14-го переместятся в московскую "Точку". 15 марта, Tanzwut доберутся до столицы Урала – Екатеринбурга, а на следующий день, 16-го, свой российский трип продолжат в Краснодаре – клуб "People".

Официальный сайт: www.tanzwut.com
Tanzwut на MySpace: www.myspace.com/tanzwutmusic

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.