Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 апреля 2009

Sinner, Primal Fear, Mordor, Пилигрим, Seven

добавил: Ghostman
04.04.2009 16:00 Москва (поиск отелей) клуб "1Rock"


ПЕРВОБЫТНЫЙ СТРАХ И ГРЕХ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 1ROCK

Клуб 1ROCK (экс-"Тень"), по праву считающийся одной из лучших столичных концертных площадок, в первую субботу апреля отпразднует свой день рождения. В этот вечер стены клуба сотрясут жесткими риффами и мощным драйвом отечественные хэви-метал-группы "Пилигрим", Mordor, "Артерия", известные музыканты Игорь Куприянов и Валерий Гаина, зарубежную тяжелую сцену представят немецкие команды Primal Fear и Sinner, а также чешские прогрессив-металлисты из группы Seven.

Немецкая команда Primal Fear была основана в 1997 году экс-вокалистом Gamma Ray Ральфом Шиперсом и его другом, лидером проекта Sinner Мэттом Синнером. Свое название коллектив получил от фильма, который накануне посмотрел Ральф. Дискография группы насчитывает семь альбомов, последний из которых – "New Religion" – был выпущен в 2007 году на итальянском AOR-лейбле Frontiers Records.

Ветераны тевтонской метал-сцены Sinner отсчитывают свою историю с 1982 года и за время своего существования выпустили 14 альбомов. Команду возглавляет ее основатель, басист и вокалист Мэтт Синнер. В 1987 году коллектив временно прекратил свое существование, возродившись лишь в 1992 году.

Чешская группа Seven является участником крупнейших европейских фестивалей. Коллектив, основанный в 1996 году, записал шесть пластинок, последняя из которых – "Light of Souls" – вышла в 2007 году. Музыканты уже один раз побывали в России, где их очень тепло приняли отечественные любители тяжелой музыки.

Клуб 1ROCK зарекомендовал себя как одна из лучших концертных площадок столицы. В его стенах прошли такие знаковые для Москвы события, как "Art Of Bass", "Rave Alliance" и "Under Pressure" от OZZO Promo & Northern Sound; фестиваль "DoomsDay", а также призванные открыть дорогу на большую сцену молодым исполнителям рок-фестивали "На взлет!", "В ритме" и др. На сцене клуба давали концерты и представляли новые программы легендарные отечественные команды "Алиса", "Ария", "Чиж и Кo", "АукцЫон" и др., а также такие знаменитые зарубежные коллективы, как Within Temptation, Cradle Of Filth, Edguy, Killswitch Engage, Poisonblack, Sepultura, Apoptygma Berzerk, Katatonia, Mortiis, Pain, Immortal, In Extremo и др.

Также в концерте, посвященному дню рождения клуба "1 ROCK", примут участие отечественные коллективы и исполнители:
– ПИЛИГРИМ http://www.piligrim-rock.ru
– MORDOR http://www.myspace.com/mordorspace
– АРТЕРИЯ http://www.artteria.ru/
– ИГОРЬ КУПРИЯНОВ (экс-ЧЁРНЫЙ КОФЕ) http://www.kupriyanoff.ru/
– ВАЛЕРИЙ ГАИНА (экс-КРУИЗ) http://gainamusic.com/

Стоимость билетов:
в предпродаже – 500 рублей,
в день концерта – 600 рублей.
Заказ "VIP" билетов по телефону: (495) 971-60-92.
Начало концерта в 16.00

Сайт клуба: http://www.one-rock.ru/
Адрес клуба: улица Дербеневская, дом 20
Схема проезда: http://www.one-rock.ru/contact.html

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.