Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

08 мая 2009

Слот, Origami, Крапива, Океан Моей Надежды

добавил: Ghostman
08.05.2009 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) СКК "Петербургский"


В пятницу 8-го мая в Петербургском СКК ( пр. Гагарина, д. 8 ) произойдет событие, которое очень порадует всех любителей настоящей рок-музыки. В этот день там состоится презентация нового сингла группы СЛОТ, а также выступление группы Оригами с программой "THE BEST".

Оба коллектива – безусловно не нуждаются в представлении. Они давно и заслуженно уважаемы и любимы российскими меломанами. В последнее время эти группы нечасто можно увидеть на невских берегах, поскольку артисты постоянно находятся в турах.

И вот, 8-го мая СЛОТ и Оригами встретятся на сцене Петербургского СКК!
Московская группа СЛОТ впервые представит публике свой новый сингл под названием " Аниме ". Группа Оригами порадует своих земляков концертной программой своих лучших хитов. Зрителей, пришедших на концерт, ожидают полноценные выступления обеих групп. Прозвучат как новые песни, так и уже хорошо известные композиции из разных альбомов.

Специальными гостями праздника выступят молодые, но уже достаточно известные коллективы Крапива (http://vkontakte.ru/club818559) и Океан Моей Надежды (http://vkontakte.ru/club69520)

Начало концерта в 19.00

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.