Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 марта 2009

"Метал На Грани": Morigan, Great Revival, White Rose, Амекс, КрайСна, Sanguis Astra

добавил: Ghostman
26.03.2009 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


26 марта – клуб Релакс, фестиваль Метал На Грани

Все остальные дела (работа, учеба, кино, телевизор) в этот вечер теряют свою значимость, ведь Вы имеете реальный шанс оказаться "На грани" двух эпох! На фестивале выступят группы, которые относятся к двум школам метала: старой и новой. У этих двух направлений много общего, но при этом у каждого имеется своя "фишка": романтика 80ых против жесткости, размеренность против рваного ритма. И все это сольется воедино 26 марта в клубе Relax. Окажись На Грани.

Цена билета: 200/250р.

Morigan
Московская группа Morigan пропагандирует всякий отказ от рамок и границ в музыке.. Участники группы довольно разные люди, объединённые любовью к музыке. Каждый из них является отдельной личностью и в то же время неотъемлемой частью группы. Безусловно это ярко выражено в музыке, которую играет группа. Стиль музыки группы довольно сложно определить одним словом, однако по словам одного из гитаристов группы это "мелодичная рок музыка с элементами металкора". За последний год группа отыграла внушительное количество концертов. Morigan – это слаженный коллектив единомышленников, любящих поэкспериментировать над музыкой. Однако, что будет завтра, никто не знает. Morigan – это постоянный эксперимент!

Great Revival
Мощный и драйвовый хард-н-ролл – визитная карточка группы, как и любовь музыкантов группы к каверам на песни Ac/Dc. Тексты песен повествуют о нелегкой доле рок-музыканта: алкоголь, женщины, шаловливые группиз, неблагодарные женщины, снова алкоголь Great Revival занимают важное место среди новой волны классик-рок групп Москвы. Это одна из первых молодых групп Москвы нового тысячелетия, играющая фирмовый хард-рок. Если тебе по душе забойные риффы и настоящий роковый драйв, приходи на концерт – не пожалеешь!

White Rose
Alternative metal – стиль в котором играет команда. Он сочетает в себе разные стили, heavy-metal, hard-rock, alternative, sympho-power metal и другие стилистические направления.

Амекс
На данный момент современный мир стал больше похож на сгусток лжи и ненависти, насилия и смерти. Человечество стало абсолютно не человечным. AMEX даёт возможность серьёзно задуматся об этом. Творчество коллектива – это определённый взгляд на современные социальные проблемы, войны и прочий ужас который человек сам строит вокруг себя. Просто задумайтесь....

КрайСна
Сидя вечером на восточном склоне горы Фудзи, вдыхая свежий воздух и сладкий аромат жасмина, когда солнце на три четверти успело скрыться за горизонтом и небо окрасилось в пурпурные цвета, старец, открывавший тайны мироздания своим ученикам, задремал. Не Смея потревожить покой, они ожидали его пробуждения. С первыми лучами солнца старец открыл глаза и отрешенно взглянув на учеников, изрек: "КрайСна – это промежуточное состояние между сном и реальностью, когда ты еще не понимаешь, что проснулся, но уже не спишь"

Sanguis Astra
Мы, честно,сами не знаем,что мы играем, но вроде метал... Одно знаем точно – нам всё равно как это вы назовёте. Мы играем что хотим и будем гнуть свою линию. Наше творчество никого не учит, мы не сделаем этот мир лучше, скорее всего-даже не изменим. И пусть наши песни не произведут революцию в метале, а концерты не станут "шоу века", мы не прекратим заниматься своим любимым делом. Мы не преследуем политических и антиполитических, религиозных и антирелигиозных целей. Наше творчество не коммерция, мы не продаём и не покупаем.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.