Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 апреля 2009

"Heavy Day Fest": Soul Denial, Viper Inc., Tantal, Voiceless Void, Страмослябы

энциклопедия: Voiceless Void
добавил: Toshnotvor
26.04.2009 17:00 Королев М.о. (поиск отелей) клуб "Пирамида"


26 апреля 2009 года M.I.R. Crew представляют: фестиваль угара, слэма, хаеротрясения, драйва и рок-метал-музыки "Heavy Day Fest"!
В программе вечера: теплая атмосфера хорошей вечеринки, веселье, интересные люди и конечно же интересная музыка! Будут выступать:

Soul Denial:
Молодой, перспективный экспериментальный музыкальный проект. Музыкантами было опробовано множество стилей, но ребята решили рискнуть сделать что-то своё. Получили то, что есть, и назвали это "Horror", из-за агрессивной и в тоже время таинственной музыки, и мрачной (больной) , странной атмосферы, создаваемая особенным стилем участников и текстами необычного содержания. "Фишкой" команды стал эпатаж и собственное, необычное звучание.
MySpace: http://www.myspace.com/souldenialband
VKontakte: http://vkontakte.ru/club305901

Viper Inc.:
Молодая московская группа Viper Inc. уже знакома посетителям многих концертов. Ребята играют с 2005 года, и начинали свой путь от мелодичного блэк-дэта до нечто нового, своей собственной музыки, мало на кого похожей. Их можно назвать модерн-дэтом, можно мелодик-дэтом с привкусом альтернативы или даже J-Rock'а, но это будет музыка только Viper Inc. – немного наглая, но искренняя, красивая и безумно энергичная с сильным вокалом лидера колектива, признающим себя только как G.O.D. и никак иначе!. Поживём-увидим, вполне возможно, что Viper Inc. действительно станут богами современного металла в Росии. А пока они презентуют свой дебютный альбом "Я Бог", записанный при участии своих друзей: Nookie из СЛОТа, Деметра из Arcane Grail, Деформатора из Deform, Олега Изотова из AnJ и Вовы Идола, и готовятся к совместным выступлениям с шведскими звездами industrial-metal Deathstars 2 и 3 мая.
MySpace: http://www.myspace.com/viperofficial
VKontakte: http://vkontakte.ru/club1502929

Voiceless Void:
Voiceless Void – одна из старейших российских дарк-готик-дум групп. Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы может показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного дума. За спиной у группы три полноформатных альбома, получивших весьма положительные отзывы критиков и слушателей и огромное количество концертных выступлений.
Дискография:
"Symphony Of Pain" – 1998
"Content Of Human Being" – 2003
"Vampire – Another Side Of Death" – 2005
"The Albums (1998/2003)" – 2008 (re-release)

Официальный сайт: http://www.lostin.ru/vvoid/
MySpace: http://myspace.com/voicelessvoid
VKontakte: http://vkontakte.ru/club1638586

Tantal:
Музыка коллектива сочетает в себе изрядную долю агрессивного и виртуозного Death Metal с разноплановыми мелодичными "фишками" и прогрессивными вкраплениями. Бесспорной "изюминкой" группы является ее вокалистка Софья Райкова, стиль пения которой варьируется от мощного скриминга и гроулинга до изящного чистого голоса.
Группа представляет концертную программу, в рамках которой будут исполнены песни с дебютного альбома "The Beginning Of The End", выпущенного 30-го Марта 2009 г. независимым Российским лэйблом "Mazzar Records". Музыка "The Beginning Of The End" представляет собой оригинальную смесь из Progressive, Death, Thrash и Modern Metal приправленную мрачной концептуальной лирикой. Несмотря на техничность, материал отличается неудержимым драйвом и большим количеством запоминающихся мелодий, благодаря чему, длинные композиции слушаются на одном дыхании. Сверхскоростные, но в тоже время выразительные партии соло гитар исполнены в лучших традициях Dream Theater и Yngwie J. Malmsteen, а неистовый женский скрим-гроул, сменяющийся чистым вокалом, не оставит равнодушным никого.
Официальный сайт: http://www.tantalweb.ru
MySpace: http://www.myspace.com/tantalband
VKontakte: http://vkontakte.ru/club598531

Страмослябы:
Страмослябы – это народ из книги Макса Фрая "Гнезда Химер", обладающий интересными обычиями, забавным языком и традициями. Такое название было взято совсем не случайно – творчество коллектива никак нельзя назвать серьезным. Начав "творить" еще в начале 2000-х и выпустив в 2007 году дебютный альбом юмористического металла "Forbidden Tales", Страмослябы продолжают радовать любителей тяжелой музыки своей мешаниной из всеразличных тяжелых стилей с откровенно несерьезными текстами, иногда трэшевыми, иногда просто смешными, а местами и просто издевательскими, а также своими живыми выступлениями, проходящими с бешеным драйвом, угаром и неистовой энергетикой.
MySpace: http://myspace.com/thestramoslyabs
VKontakte: http://vkontakte.ru/club200470

Начало концерта: 17:00
Стоимость входа: 200 рублей

На концерте запрещено: сиротство, например быковать, пропаганда наркотиков, политики, экстремизма, сектантства
На входе фейс-контроль: сильно пьяные, обдолбанные и подозрительные лица ограничены в проходе
На концерте разрешено: хорошо проводить время, дружеский слэм, угар, хаеротрясение

Проезд до клуба:
Из Москвы:
1) От м. ВДНХ автобусами или маршрутками №392, 576. После въезда в город по эстакаде выйти на остановке, перейти дорогу по пешеходному переходу, заходить с правого торца большого здания.
2) С Ярославского вокзала электричкой до ст. "Подлипки дачные" (электрички до Фрязино, Фрязево, Монино, Щелково, Болшево), выйти по подземному переходу к магазину "Заря" на площадь, оттуда на маршрутке №4, №28 или на автобусе №392 до въезда в город, выходить на остановке перед эстакадой.

Из других городов ближнего Подмосковья проще всего электричкой до станции "Подлипки дачные", оттуда на маршрутке.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.