Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 апреля 2009

Ill Bill, Slaine, UnderWHAT?

добавил: Ghostman
24.04.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Tabula Rasa"


ILL BILL
Slaine
UnderWHAT?

24 апреля, клуб "Tabula Rasa"

Билеты: от 800 руб.

Продажа билетов: кассы клуба, рок-магазины "Зиг-Заг" (м. Киевская) и "Рок-Арсенал" (м.Курская), скейт-шоп "Сквот" (м. Добрынинская)

Ill Bill (настоящее имя – William Braunstein) родился в Бруклине в 1972 году. Известность получил в underground hip-hop-группе Non Phixion, а так же как продюсер, основатель и президент Uncle Howie Records. Несмотря на то, что Non Phixion в свое время была очень популярной формацией, их час пробил – команда распалась. Все МС отправились в свободное плавание, а Ill Bill в 2004 году даже выпустил сольник – "What's Wrong with Bill?", полностью спродюсированный его не менее известным братом-реппером Necro. Также Больной Билл участвует и в проекте Circle Of Tyrants, где помимо его и брата, были еще и Mr. Hyde c Goretex'ом. Именно эти работы и заставили народ заговорить о Psycho+Logical.

В 2006 Ill Bill вступает в ряды La Coka Nostra, наряду с Everlast, Slaine, Big Left, Danny Boy и DJ Lethal (House of Pain и Limp Bizkit). Кстати, именно Slaine приписывают появление двусмысленного названия и, именно он, составит компанию Больному Биллу 24 апреля в столичном клубе "Tabula Rasa" и 25 апреля в Санкт-Петербурге.
После многочисленных совместных работ с La Coka Nostra и нескольких микстейпов в 2008 году на лейбле Uncle Howie Records увидел свет второй сольный альбом – "The Hour Of Reprisal", сразу завоевавший признание у андеграунд слушателей. На альбоме так же засветились Necro, Tech N9ne, B-Real, Everlast, легендарные Bad Brains, иконы хэви-метала Max Cavalera и Killswitch Engage, а так же Immortal Technique, Jedi Mind Tricks, и Raekwon. В качестве битмейкеров выступили: DJ Lethal (участник Limp Bizkit, House of Pain), Necro, DJ Premier, DJ Muggs, T-Ray и сам Ill Bill. Лирика альбома ничуть не уступает по остроте битам и засемплованым гитарным рифам. Социальная направленность текстов Больного Билла давно никого не удивляет: хардкорный хип-хоп андерграунд так и вертится вокруг войны в Ираке, расизма, бессмысленных перестрелок в Техническом Университете Виржинии и других, немаловажных для исполнителя тем. Ему даже удалось оставить духовное посвящение своей младшей дочери, с помощью панков HR и Darryl Jenifer из Bad Brains.

У московских слушателей будет единственный шанс все увидеть собственными глазами и услышать больше, чем могли бы представить! К выступлению в клубе Tabula Rasa также примкнет московская реп – команда UnderWHAT? Возможно, на сцене появятся совсем неожиданные гости, но все будет завесить только от тех, кто придет на шоу: от энергетики и настроя собравшихся, от накала эмоций и правды.

Старт в 19.00...

Ill Bill на MySpace: www.myspace.com/illbill
UnderWHAT? на MySpace: http://www.myspace.com/underwhat
Slaine на MySpace: http://www.myspace.com/slainehiphop
Клуб "TABULA RASA" (Табула Раса)
Адрес: Москва, Комсомольский проспект, д. 28. (Здание МДМ)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.