Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 апреля 2009

Roman Rain & Crazy Juliet

добавил: Ghostman
30.04.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Tabula Rasa"


ROMAN RAIN & CRAZY JULIET

30 апреля, клуб "Tabula Rasa"

Начало: 19.00

Приглашаем всех любителей неординарной музыки отпраздновать старинный праздник встречу Вальпургиевой Ночи в компании Roman Rain и CrazY JulieT!

Концерты этих двух замечательных представителей российской и украинской современной альтернативной тёмной сцены несомненно придутся по вкусу российским любителям таких музыкальных направлений, как: gothic, industrial, synthpop, darkwave, rock, metal, cardiowave, enigmatic, alternative.

Два замечательных ингридиента в одном флаконе концертного вечера! Впервые в Москве, неподражаемый маэстро тёмной романтики, сэр ROMAN RAIN в совместном туре с самой необычной и загадочной группой Украины – CRAZY JULIET! Не ПРОПУСТИ 30 апреля!

CRAZY JULIET (Одесса/Киев). Необычный антураж, необычная, но столь запоминающаяся музыка, погружающая слушателя в некий фэнтэзи-гипноз, незабываемое концертное действо. Предугадать, что воспоследует от Crazy JulieT в следующий раз – невозможно по определению, споют ли романс, или разнесут пушечным выстрелом агрессии. Музыка CrazY JulieT таит в себе радугу ярких детских воспоминаний, вдохновленных приключениями и историями, фэнтезийно сказочными фильмами, в ней в первый и последний голографический поцелуй, поцелуй вечной любви из чащи индустриального леса. Тинкер Белл в черном корсете освещает путь кораблю в звездном тумане. Льюис Кэрролл с Гофманом пьют наркотический чай в гостях у Байрона. БрЕД ? Нет, Crazy JulieT! Страничка группы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club1951890

ROMAN RAIN (Санкт Петербург). Маэстро декаданса, сэр ROMAN RAIN – самый романтичный образ на российской некоммерческой сцене последнего десятилетия. В эпоху всеобщего разрушения привычных стереотипов сытой и безоблачной жизни приходит время настоящего искусства, где вместо гламура и шаблонов на первое место выходят проникновенность и искренность музыки и поэзии. Искренности, которая не пройдёт незамеченной слушателями и заронит искру прекрасного в души, которые готовы увидеть что-то новое сквозь пепел и грязь обломков ржавого прошлого.

Выступления маэстро "Рэйна" не просто интерактивное взаимодействие артиста и аудитории, а некий единый механизм, симбиоз сердец, музыки и харизматичного голоса, повествующего о жизни и смерти, возвышенном и низменном, любви и ненависти, глубинах тёмного сознания и чувстве полёта. Страничка группы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club100239

Ровно в полночь в честь наступления Вальпургиевой Ночи будут разыграны специальные музыкальные призы от артистов!

Стоимость билетов:
– 300 рублей в предпродаже: в рок-магазинах "Зиг-Заг" (м. Киевская, ул. Можайский Вал, д. 1) и "Рок-арсенал" (м. Курская, В. Сусальный пер, д 4/6), в кассе клуба 'Tabula Rasa' и на сайте SYN Promotion(http://www.synpromotion.com/ticket/#romanrain)

– 400 рублей в день концерта: в кассе клуба "Tabula Rasa"

– VIP-билет по цене 300 рублей, включает особый веб-релиз Lucid Interval – ремастированной версии первого, неизданного альбома маэстро Rain'a, который будет дополнен специальным эксклюзивным бонус треком. Дата публикации веб-релиза: 1 мая 2009 года, и он будет доступен только купившим электронные билеты на концерты Roman Rain января-апреля 2009 + специальный эксклюзивный тур-EP релиз Crazy JulieT vs Roman Rain (зеркальное продолжение молдавско-украинского ЕР февраля 2009 года Roman Rain vs CrazY JulieT, он-лайн релиз. дата выхода – 1 мая). ЗАКАЗАТЬ: http://www.synpromotion.com/ticket/#romanrain

Адрес клуба "Tabula Rasa":
Москва, Комсомольский Проспект, д. 28 (в здании МДМ). м. Фрунзенская

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.