Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 мая 2009

Diary of Dreams

добавил: Ganconer
23.05.2009 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина" (БКЗ)

INFINITY concert agency представляет: Diary of Dreams(GER)
Презентация альбома "if"

Немецкая группа Diary Of Dreams, основной креативной силой которой является Адриан Хейтс (Adrian Hates), по праву считается одним из самых необычных и талантливых коллективов на немецкой gothic/darkwave сцене. История Diary of Dreams берет свое начало в конце восьмидесятых, когда Адриан Хейтс только начал разрабатывать музыкальную концепцию своего соло-проекта. С течением времени к нему присоединился гитарист Алистэр Кейн (Alistair Kane), и лишь в 1994 году появляется первый полноформатный релиз группы – Cholymelan, который моментально получает высочайшие оценки не только многочисленных андерграундных изданий и критики, но, что самое главное, потрясающе оптимистичный прием слушателей. И пластинка действительно заслуживала самых высоких похвал, ибо музыкантам удалось сплести воедино интересные электронные аранжировки вкупе с оригинальной гитарной составляющей, философскую, чувственную лирику на английском языке и потрясающе проникновенный голос Хейтса, который очень вкрадчиво и мягко прокрадывается в сознание слушателя, заставляя того сопереживать тем чувствам и (часто весьма нерадостным) эмоциям, которые испытывает музыкант.

Подробнее:
http://www.myspace.com/diaryofdreams
http://www.lastfm.ru/music/Diary+of+Dreams
http://www.darkside.ru/band/427/
http://www.diaryofdreams.de
http://vkontakte.ru/club83284

Гости:

ROMAN RAIN (decadance)

Маэстро декаданса, сэр ROMAN RAIN – самый романтичный образ на российской некоммерческой сцене последнего десятилетия. В эпоху всеобщего разрушения привычных стереотипов сытой и безоблачной жизни приходит время настоящего искусства, где вместо гламура и шаблонов на первое место выходят проникновенность и искренность музыки и поэзии. Искренности, которая не пройдёт незамеченной слушателями и заронит искру прекрасного в души, которые готовы увидеть что-то новое сквозь пепел и грязь обломков ржавого прошлого.

COLD IN MAY (Synth-Rock Synthpop Gothic. Беларусь) Музыка COLD IN MAY – Это необычная смесь холодной синтетики с рок-музыкой, меланхолией, где каждая песня – это новая история, новые чувства, новые эмоции, которые никого не оставят равнодушным...

Билеты в пред. продаже от 700р.:

Касса клуба
Castle Rock (Лиговский пр-т, 47)
Долина Бартанга (ст. м. "Владимирская", вход из сквера музея Достоевского ул. Достоевского, д. 2 ), "GRIM ROCK STORE" (наб. реки Карповки, 5/2, внутри клуба Орландина), "ЕВРОСЕТЬ", "ТИТАНИК", "Ультра"
www.muzbilet.ru

ближе к концерту цены будут расти

в день концерта 1000 р.

c 1 Апреля в продаже будут DELUXE билеты стоимость 1500р. всего 10шт Deluxe билет дает право на вход в VIP-зону, оборудованную столиками и диванами, и на получение афиши мероприятия с автографами группы.

после 23:50 afterparty

djs:
Void
Karizma
TAGER

LIVE: INFECTED DESIRE (Тула)

вход на afterparty:
– с флаером 100р.,
– без 300р.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.