Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 мая 2009

"Hardest Day Fest": В Себе, LastIndigo, Excite My Ox, R7, Hostel

добавил: Ghostman
12.05.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


12-ого Мая в клубе "Точка" благодаря концертному агентству "Main Rock" состоится презентация сайта билетного агентства "TicketBoy"

В этот тяжелый для всех день на одной сцене отыграют несколько неординарных коллективов. Каждый из них чем-то отличается среди всех остальных. У каждого из них своя не поддельная энергетика, которой они готовы поделиться с вами в ваш
Hardest Day Fest!!!

...В Себе (Москва)
http://vkontakte.ru/club2291830
http://www.myspace.com/vsebe
"..В Себе" – это, недавно образовавшийся, московский коллектив, играющий тяжёлую, но лиричную современную альтернативую музыку.. За год концертной деятельности группа ..В Себе успела сыграть с такими группами как: Border Cross, T De Sangre, DNA Error, Inexist, Ш3ХКОД, Torment Day, Icelips, On Wave, Soulcode, Dreadbread, Laundry и др.

LastINDIGO (Москва)
http://vkontakte.ru/club4509318
Довольно молодая, перспективная группа из Москвы, но уже имеющая приличный опыт в создании тяжелой музыки. Была создана осенью 2007г. Команда, как и многие другие начинала с нуля,но на данном этапе развития группы, LastINDIGO уже достигли определенных результатов и зрительских симпатий.

Excite My Ox (Москва)
http://excitemyox.ru
http://vkontakte.ru/club2243926
http://www.myspace.com/excitemyox
Меньше чем за год "Excite my ox" добились довольно внушительных успехов: в период с декабря по март группа записала свою первую композицию – "Без тебя", а также сняла одноимённый клип на данную песню, в работе над которым приняло участие агентство "Stg Sinema" известное по работе с Tracktor Bowling, а также другими музыкальными коллективами. Почти сразу же клип попадает в ротацию Первого Альтернативного музыкального телеканала "A-ONE", а также "O2 TV". Уже записан и выпущен первый EP, получивший название "Ощущение без которого нельзя", в который вошли 4 композиции и конечно дебютный видеоклип группы. В октябре 2008 года группа была номинирована на RAMP 2008 (открытие года, андеграунд года и клип года). В настоящее время "Excite my ox" готовится к съемкам второго видеоклипа и записи дебютного альбома, для которого уже готово 11 полноценных композиций, активно исполняющихся на концертах.

R7 (Москва)
http://vkontakte.ru/club2537417
Молодой московский коллектив R7 зажег свою звезду в сентябре 2008 года и сразу же нашел свою нишу в музыкальных кругах выступая с ведущими альтернативными командами страны. Буря эмоций, фонтан энергии и безудержный драйв – выступление этого коллектива станет настоящим подарком для искушенной московской публики... В настоящее время команда R7 готовит к записи материал для своего дебютного EP, выход которого намечен в 2009 году. Верим в себя, верим в вас, верим в альтернативу! Follow The Alternative!

Hostel (Москва)
http://vkontakte.ru/club290747
http://www.myspace.com/hostelmusic
Выступит на этом концерте в качестве хедлайнера. Специально для поддержки агентства TicketBoy.

+Спецгости!

Не упустите свой шанс!!! Только в это раз спец цена на билет!!! Всего 200 руб!!!
Застрахуй себя и своих друзей от инфляции колебаний курса валют!!!
Покупай билет у TicketBo'я !!! Чем ближе концерт тем дороже будут билеты!!!

Купить или заказать билет на Hardest Day Fest тут: http://vkontakte.ru/club734882

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.