Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 июня 2009

Презентация сайта Arcana Imperia!

энциклопедия: Little Dead Bertha, The Morningside, Voiceless Void
добавил: Boss73
07.06.2009 17:00 Москва. клуб Релакс (поиск отелей)


7 июня 2009 года, в московском клубе РЕЛАКС

РОМАН "БОСС" представляют концерт-презентацию официального сайта http://arcanaimperia.com/ московской death-black банды ARCANA IMPERIA.

Несмотря на молодость, за плечами у команды дебютный альбом "Hymns of Infinite Decay", за-писанный на студии HPJ-records под руководством Дэна Сэйна (Stigmatic Chorus) и сведённый на KIV-Records Игорем Королевым (Stigmatic Chorus, Kartikeya) при участии в качестве при-глашенных вокалистов Дэна Сэйна (Stigmatic Chorus) и Дмитрия (Arcane Grail). Группа активно концертирует, как в Москве, так и в регионах, в том числе отыграла на разогреве у KRISIUN и SEPULTURA.

В концерте также участвуют:

CRUEL SOLUTION (http://www.myspace.com/cruelsolution) – молодой московкий дэт-проект, во-бравший в себя соки скандинавского мелодик дэт-металла, прогрессива и микса из восточных ме-лодий и акцентированных гитарных рифов, композиции группы изобилуют неожиданными, рва-ными и, порой, истерическими вставками, сменами темпа, характерными скорее для прогрессива или модерн-металла.

THE MORNINGSIDE (http://www.morningside.ru) – группа играет атмосферный дет-дум в луч-ших традициях жанра, из ассоциаций напрашиваются ранние Katatonia и Amorphis, хотя музыка группы достаточно самобытна. В 2007 вышел дебютный альбом под названием "The Wind, The Trees And The Shadows Of The Past", сейчас группа активно работает над новым материалом.

KARTIKEYA (http://kartikeya-temple.com/) – группа, ведомая автором музыки альбома "Зов Но-вой Гипербореи" ансамбля НЕВИДЬ Романом "Arsafes" Искоростенским . На дебютнике группы, "The battle begins", бесспорно угадывается влияние Nile и позднего Behemoth, только Роман еще глубже шагнул в слиянии death-black metal'а с этнической музыкой. Наиболее яркий и профессио-нальный творческий дебют 2007 года.

VOICELESS VOID (http://lostin.ru/vvoid ) – одна из старейших российских dark-gothic-doom фор-маций. Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы мо-жет показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного дума. За спиной у группы три полноформатных альбома и бесчисленное множество концертных выступлений.

LITTLE DEAD BERTHA (http://www.bertha-music.narod.ru/) – за свою 15-ти летнюю историю группа записала целых 4 полноценных альбома: "In Memorium Premortis"(1997), "Two Sides" (1999), "Light & Shadows" (2003), "Way Of Blind"(2005), а также новый ЕР "Dance...In Darkness" – очень разнообразные по стилю и звучанию. Начав в далеком 1994 году с классического doom-metal, группа постоянно развивалась, стремясь сделать свою музыку разнообразной, всегда новой и интересной. Сегодняшний стиль группы – это смешение melodic death, gothic, doom и многих других стилей. В музыке LDB есть место всему – и драйву и симфоничности, и оперным вокаль-ным партиям и бластбитам. На концерте LDB представит свой первый официальный DVD. В него вошли 80-минутное живое выступление группы, снятое 14 марта 2009 г. в Воронеже а также два видеоклипа.

НАЧАЛО в 16:00.
БИЛЕТЫ: в предпродаже – 250 руб.; в день концерта – 300 руб.

Адрес клуба: г.Москва, ул. Мельникова, д.7, ДК 1-го ГПЗ (проезд ст. метро "Пролетарская"). Вход с обратной стороны ДК.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.