Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 мая 2009

Океан Моей Надежды, Навахо, Favourite CD, Anne Marie

добавил: Ghostman
14.05.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Табула Раса"


Океан моей надежды
Навахо
Favourite CD
Anne Marie

14 мая, клуб "Tabula Rasa"

14 мая Клуб Табула Раса распахнет свои двери для любителей альтернативной музыки. В этот день на сцену выйдут группы "Океан моей надежды", "Навахо", "Favourite cd", "Anne Marie".

Приходи, и ты увидишь и услышишь:

Океан Моей Надежды
Группа, которая не боится быть эмоциональной и не щадит зрителей, выплескивая прямо на них свои эмоции. Они способны петь, страдать, кричать, плакать – то есть на все. А их музыка, качественная и интересная, способна пробудить ответные эмоции в сердцах зрителей.

НАВАХО
Сверхновое, необычайно мелодичное и по-настоящему мощное музыкальное явление. Творчество этой группы характеризуют, как смесь тяжелой альтернативы с долей new age, эмбиент и регги. Группа полностью передает залу всю ту энергетику, которую несет в себе. Живые выступления НАВАХО – это нескончаемый поток драйва и энергии, обрушивающейся на зрителей и заставляющей их двигаться в такт музыке.

Favourite cd
Каждая композиция группы наполнена интригующей оригинальностью и драйвом. Многолетний опыт игры и молодой задор группы Favourite CD, объединившись, образуют безумный музыкальный микс, не способный оставить равнодушным практически никого. В их музыке есть все – рок, эмо, поп-панк, альтернатива, электронная музыка, что создает неповторимую атмосферу песен Favourite CD.

Anne Marie
Серьёзно настроены на покорение Ваших душ и сердец!
Успешно смешивают такие стили как Metalcore, Emocore, Punk, Hardcore... И обещают расплавить ваш мозг морем эмоций и драйва со сцены.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.