Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 июня 2009

Whitechapel, Taking Your Last Chance, Kangaz Korva

добавил: Ghostman
15.06.2009 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина"


WHITECHAPEL (USA)
TAKING YOUR LAST CHANCE (Санкт-Петербург)
KANGAZ KORVA (Санкт-Петербург)

15 июня, клуб "Орландина"

Билеты в предварительной продаже: 500 руб.
В день концерта: 700 р.

Группа Whitechapel образовалась в феврале 2006 года в Ноксвиле, штат Теннеси. Phil Bozeman, Brandon Cagle, и Ben Savage составили ядро группы и решили создать такую команду, которая легко объединит дет-метал, грайнд и хардкор, а также заставит поклонников без промедления бросаться на танцпол, поддаваясь безумию и энергии.

В начале 2006 года группа закончила работу над 6-тью демо-треками, которые стали доступны исключительно на странице группы в MySpace. К ноябрю 2006 Whitechapel привлекли внимание Siege of Amida Records для записи и распространения в Европе и США через Candlelight Records. Так же в ноябре, в группу пришел новый барабанщик Kevin Lane, который поднял команду на новый уровень профессионализма и технически. Несчастный случай в мае 2007 вынудил Brandon Cagle покинуть группу, но ребята быстро нашли замену – гитаристом стал Zach Householder.

Дебютный альбом Whitechapel получил название The Somatic Defilement (выпущен на Candlelight Records и Siege of Amida Records). Запись позволила открыть их для мирового метал-сообщества. Они стали выступать на одной сцене с Darkest Hour, The Red Chord, Cephalic Carnage, The Devil Wears Prada, ошеломили аудиторию Saints and Sinners Festival в Нью Джерси, в 2007 году, и в июне отправились в Summer Slaughter Tour с The Black Dahlia Murder, Cryptopsy, Dying Fetus и другими!
На сегодня Whitechapel выделяются на переполненной металлической сцене отчасти благодаря способности выдавать незабываемые и качевые рифы, сокрушительные брейкдауны, высокие скорости в сочетании с невероятно злым и противоречивым звучанием. Журнал Metal Maniacs однажды отметили уникальный подход группы к инструментам и собственному звуку: "Особенность Whitechapel – три резкие гитары. Это, без сомнения, производит впечатление апокалипсичности звука. Позиционируемая как DIY группа, Whitechapel – это движущая сила, которая продолжает расти благодаря тяжелой работе и решительности".

Это – группа, которая остается верна своей музыке и честна в исполнении. Они отказываются быть проигнорированными и продолжают нести свой сокрушительный металл, концерт за концертом, пока любители металла во всем мире не поймут что такое Whitechapel!

Ben Savage – Guitar
Alex Wade – Guitar
Gabe Crisp – Bass
Phil Bozeman – Vocals
Kevin Lane – Drums
Zach Householder – Guitar
www.whitechapelband.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.