Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 июня 2009

KMFDM, Nonsons

добавил: Ghostman
04.06.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "1Rock"


Компания JC-Sound представляет:

Страшно представить и тяжело поверить, но пионеры industrial, интернациональный квинтет KMFDM празднует свой 25 летний юбилей! И по этому грандиозному поводу Käpt´n K. (Sascha Konietzko) и его команда отправляются в тур, дабы вместе со своими поклонниками отметить сие неординарное событие!

16 студийных альбомов, свыше 20 синглов и миньонов, несколько концертников и DVD, стабильно высочайшие позиции в альтернативных чартах и ещё куча всего того что подтверждает грандиозный успех многолетнего флагмана чикагского лейбла WAX TRAX – KMFDM!

За 25 лет наиактивнейшей творческой деятельности, KMFDM приобрели громадное количество поклонников по обеим сторонам Атлантики. Безусловно, этому также поспособствовали неоднократные появления в саундтреках культовейших фильмов "Мортал Комбат", "Мортал Комбат 2", "Восставший из Ада 3", "Плохие Парни" и многочисленные ремиксы, в том числе на таких монстров как Rammstein (с которыми они после откатали тур по всему миру), Metallica и Die Krupps.

Последний раз KMFDM выходили на сцену уже в далеком 2005 году и от того вдвойне приятно, что в коротенький двухмесячный концертный отрезок, короли industrial смогли найти дату для своих русских поклонников и 04 июня они выйдут на сцену московского клуба "1ROCK", дабы обрушить на тебя настоящий "ultra-heavy beat"!

Концерт открывают – Nonsons (Санкт-Петербург)

Начало концерта – 19:00

БИЛЕТЫ и ЦЕНЫ:
Ознакомиться со всем списком точек продаж и ценами можно здесь

Организаторы концерта – JC-SOUND

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.