Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 июня 2009

Ra:IN

добавил: Ghostman
28.06.2009 Москва (поиск отелей) клуб "Б2"
30.06.2009 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "А2"


28 июня с концертом нашу столицу посетит небызвестная в кругах поклонников японской музыки группа Ra:in.

Ra:IN – это 4 уже немолодых, но все еще не теряющих юношеского задора и энергетики японских музыканта, играющих хороший добротный японский heavy-metal, в лучших традициях Kiss, Iron Maiden, и конечно X-Japan, одной из самых великих в современной истории японских рок-групп.

И это не удивительно, ведь Ra:IN – это уникальный проект, в котjром работают вместе Pata (X-Japan), DIE (ex-Spread Beaver, проект Hide), Michiaki (ex-TENSAW), Tetsu Mukaiyama (ex-Red Warriors и ex-Cocco).

Группа начала свое существование в 2002 году с небольшого тура. Их первая большая работа, альбом The Line, был выпущен в 2003 году и был очень тепло принят публикой и музыкальными критиками в самой Японии и за ее пределами. Благодаря профессионализму участников группы и их открытости уже начиная с 2004 года они дают концерты за пределами Японии (Шанхай, Тайвань), а в 2005 году посетили Европу, где были очень тепло приняты публикой.

В 2005 году они являются хедлайнерами концерта в Cafe Le PSYENCE, который был посвящен закрытию музея Hide, культового гитариста в Японии, который трагически погиб в 1998 году и выпускают свой второй альбом BEFORE THE SIREN.
Продолжая развиваться в музыкальном плане и приобретая все большую популярность группа выпускает концертный DVD "HARD RAIN & ROCKS LIVE" и в сентябре 2007 года выступает в Китае на крупнейшем рок-фестивале Rock Fes, на одной сцене с такими группами как Nine Inch Nails,Marky Ramone, New York Dolls.
Rain стали первой японской группой, выступившим на таком крупном мероприятии в Китае.

В 2008 году Rain выпускают свой третий по счету альбом『Metal Box』.
С песнями из нового альбома, а также со старыми хитами группа отправляется в новое Европейское турне, предпоследний концерт которого пройдет в России, в московском клубе Б2.

Концерт Ra:IN – это мероприятие в стиле ROCK!, на котором каждый посетитель сможет проникнуться духом хорошего японского Heavy metal, ощутить в себе смысл, который скрыт в название группы – Rock and Inspiration!
У вас будет возможность прикоснуться к творчеству гитариста великой группы X-Japan – Pata и отлично провести время вместе с неунывающими музыкантами из далекой и загадочной страны Япония. Сразу после концерта состоится продажа фан-стафа и автограф-сессия.

Место проведения: Клуб Б2 http://www.b2club.ru
Москва, ул. Большая Садовая, д. 8 Тел.: +7 (495) 650-99-18/09

http://rjrc.ru
http://ra-in.ru
http://www.rain-web.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.