Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 июня 2009

"СтенаФест-3": Mechanical Poet, Белый Шаман, Выход Там, Суббота XIV, Genoa

добавил: Ghostman
07.06.2009 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


"Мы плотной движемся стеной..." А.Крупнов

"STENA-Fest" – это новое событие в мире российской тяжелой музыки. Это фестиваль, который смог сочетать в себе лучшее из старой и новой школы отечественного металла. Фестиваль, соединяющий воедино опыт ветеранов и силу молодого поколения. Фестиваль, вобравший в себя дух современного мегаполиса и атмосферу
улиц. И это тот самый фестиваль, который целиком и полностью посвящается вам – обитателям большого города, для которых жизнь немыслима без мощных риффов и качовых ритмов.

В первом отделении фестиваля на сцене появятся группы БЕЛЫЙ ШАМАН, ВЫХОД ТАМ, СУББОТА XIV и GENOA – яркие и интересные коллективы, которые уже успели хорошо зарекомендовать себя на московской рок-сцене.

Хэдлайнером "СТЕНЫ 3" выступит MECHANICAL POET, которому в этом году исполняется 7 лет. В честь этого на концерте 7-го июня к коллективу присоединятся вокалисты МАКС САМОСВАТ ("Handmade Essence", "Woodland Prattlers") и ДЖЕРРИ ЛЕНИН ("CT4FC", "Who Did It To Michelle Waters?"), а также бас-гитарист ИВАН ИЗОТОВ ("CT4FC"). Это будет последний концерт перед тем, как группа уйдет на каникулы: Владимир Ермаков приступит к записи нового альбома "Черного Обелиска", а Лекс Плотников займется другими своими музыкальными проектами.

Оставь свое имя на "СТЕНЕ"!

Скоро билеты поступят в продажу! Следите за новостями.

Цены:
В предпродаже – 400р.
В день концерта – 500р.
VIP (место за столиком на 2-м этаже) – 600р.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.