Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 июня 2009

Fairies Scream, Feddy, Red Rum

добавил: Feny
24.06.2009 Санкт-Петербург (поиск отелей) Клуб "Революция"


Уникальный концерт объединивший на одной сцене три уникальных группы!!! Разнообразие стилей, совершенно новое представление рок-музыки, неповторимое и совершенно разное шоу от всех трех групп и море энергии и драйва!
Прийди и узнай каким будет рок завтра!

В концерте примут участие:

FAIRIES SCREAM (psycho cyber punk)
http://vkontakte.ru/club58884

Группа претендующая на первое место по неуравновешенности и экспрессивности на сцене. После концерта эти психи с трудом уползают со сцены, впрочем это касается и зрителей.
Тебя ждет взрывное провокационно-сатирическое интерактивное шоу, волна тяжелых рифов и пульсирующей электроники и впивающиеся прямо в сердце песни!

FEDDY (Rock'N'Rave)
http://vkontakte.ru/club578528
Музыка Feddy – это ядерная смесь гитарного рока и забойной электроники, которую сам Feddy называет ROCK'N'RAVE. Если можно представить себе heavy-Beatles смешанный с техно – Sex Pistols, плюс Prodigy, сыгранный на гитарах, то тогда стиль ROCK'N'RAVE может стать новым шагом в развитии современной музыки.
Для тех кто в теме остается добавить что Feddy – это новый проект Федора Лаврова – известного саунд-продюссера, жгучего шоумена и лидера первой в России брит-поп группы Begemot.

RED RUM(Art/Hard/Indie/Video/Electro/Experimental/International/Rock)
http://vkontakte.ru/club109498
Даже такое длинное и казалось бы емкое определение стилистики этой группы не вносит и толики определенности, потому что ничего подобного ты еще не слышал.
Red Rum – одна из самых необычных и нестандартных групп на современной российской рок-сцене. Коллектив, основанный в 2003 году в Санкт-Петербурге, исполняет оригинальный тип музыки, который по сути можно назвать и "экспериментальным роком", однако, это расплывчатое описание вряд ли сможет дать понятие об уникальном саунде этой формации. В звучании квартета присутствуют многочисленные элементы классической американской рок-школы, психоделии, альтернативной музыки в лучших ее проявлениях, электроники, британского инди и арт-рока.
Энергия, экспрессивность и исполнительское мастерство всегда считались визитной карточкой живых выступлений коллектива. Очень часто избыток драйва и неожиданные импровизации приводят к совершенно новым трактовкам песен, отличным от альбомных.
Приятным нововведением для зрителей стал полноценный авторский видеоряд, сопровождающий все живые выступления группы. Компьютерная графика, мультимедийные инсталляции, тщательно срежиссированные мини-фильмы помогают еще глубже проникнуть в реальность Red Rum.

Мероприятие проходит в рамках фестиваля "Посредники Революции" организуемом компанией "Бомба-Питер"

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!!
Начало в 19:00

Мероприятие проходит при поддержке магазина одежды будущего и альтернативной косметики Cyber City http://vkontakte.ru/club7555745
Если хочешь создать себе сумасшедший образ – тебе в Cyber City, единственный в Петербурге магазин представляющий клубную одежду Cyber Dog и средства для экстремальной окраски волос Manic Panic!

Информационная поддержка – журнал "Драйв" http://vkontakte.ru/club253127

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.