Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

18 сентября 2009

Omnium Gatherum, Ashen Light, Stigmatic Chorus

добавил: Ghostman
18.09.2009 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Это будет долгожданное мероприятие от концертного агенства Mikhail Schteinberg & Co. Последний наш концерт был в феврале. Тогда, как вы помните, мы привозили To/Die/For. После этого прошло довольно много времени. Мы не устраивали никаких мероприятий, но работа продолжалась. Продолжалась тогда, продолжается и сейчас. Одним из её результатов станет совместный концерт Omnium Gatherum – melodic death metal из Финляндии, Ashen Light и Stigmatic Chorus. Остальной состав пока уточняется. Концерт состоится 18 сентября 2009 года в обновлённом рок-клубе Релакс. Летом в клубе будет ремонт, и ремонт этот обещает быть глобальным. К следующему концертному сезону Релакс вновь распахнёт свои двери для почтеннейшей публики.

Послушать Omnium Gatherum можно здесь http://www.lastfm.ru/music/Omnium+Gatherum .

Начало концерта в 18.00, цена билета от 500 рублей.

По всем вопросам следует обращаться на schteinberg@gmail.com .

Всех ждём, Михаил Штейнберг

Группа OMNIUM GATHERUM сделала свои первые шаги весной 1996 года в городе Kotka (Финляндия), находясь под влиянием быстро восходящей волны скандинавского melodic death metal и контраста между отчаянным brutal metal и традиционными мелодичными стилями музыки. Omnium Gatherum – группа многих направлений и стилей, некоторые из них выражены ясно, в то время как другие более скрыты. Именно всё это собранное вместе и получило название "melodic life-and-death metal". Пока Omnium Gatherum выпустили четыре альбома и один EP на Candlelight Records, Nuclear Blast и Rage Of Achilles. Группа выступала с такими группами как Dark Tranquillity, Nile, Grave, Caliban, Entombed, Dismember и другими. Группа также собрала большое количество положительных отзывов от тяжёло-музыкальных СМИ на каждый свой альбом и даже попала в официальный финский хит-парад лучших 30 альбомов (official Finnish top-30 album chart) с двумя предыдущими альбомами. Четвёртый и последний альбом Omnium Gatherum "The Redshift" (Красное смещение) был записан на студиях Sound Supreme и SouthEastSounds весной 2008, а сведение и мастеринг были сделаны на Unisound Studio в Швеции легендарным металлическим вдохновителем Dan Swanö, который прокомментировал этот альбом своими прекрасными словами: "Я ненавижу такие группы, как Omnium Gatherum, они настолько хороши, что это меня прёт!!! Их прекрасная смесь мелодии и агрессии настолько хороши, что я реально думал о том, чтобы украсть эту запись и выпустить её как свою собственную:) Вы в жизни не найдёте лучший альбом.""The Redshift" действительно самый мощный альбом Omnium Gatherum на данный момент! Альбом полон контрастов; мелодичный, но всё же жёсткий, он полон изменяющихся атмосфер, настроений от горя до радости и от надежды до отчаяться, очень броский, он всё же продолжает оставаться интересным после многих прослушиваний и время не портит его... И это всё об альбоме "The Redshift"! Качество, оригинальность и искреннее отношение – вот, что такое Omnium Gatherum! Это высшее качество финской стали!

www.omniumgatherum.org
www.myspace.com/omniumgatherum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.