Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 сентября 2009

Deadlock, Fragile Art, The End Of Fall

добавил: Ghostman
19.09.2009 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


XV МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "МУЗЫКА МОСКВА" ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

DEADLOCK (Finest Melodic-Death-Metal-Core from GERMANY)

19 СЕНТЯБРЯ, КЛУБ "PLAN B"
Адрес клуба: метро Новослободская, ул. Советской Армии 7

Билеты УЖЕ в продаже

Справки и заказ билетов: (495) 789 6678

Немецкий секстет Deadlock уверенно завоевывает прочные позиции на дэт-метал-коровом небосклоне, тесня In Flames, Lamb Of God, Lacuna Coil, Chimaira и других не менее именитых коллег. При этом Deadlock неизменно следует собственному стилю, во многом благодаря грамотному сочетанию мужского гроулинга (Йоханнес Прем) и женского чистого вокала (Сабина Венигрес).

Группа была сформирована в 1997 году, и после ряда кадровых перестановок и выпуска нескольких EP-ишек представила на суд публике дебютный альбом "The Arrival", вышедший в 2002м году на независимом лейбле "Winter Recordings". Пластинка получила ряд лестных отзывов, группа дала серию концертов, и как следствие этому перешла на более влиятельный лейбл "Lifeforce Records". На нем в середине 2005го года вышел второй альбом "Earth.Revolt".

После успешных туров с Bleeding Through и Age Of Ruins коллектив приступил к работе над третьим опусом под названием "Wolves". Начиная с этого альбома Сабина становится полноправным членом группы, а саунд группы, над которым немало потрудился небезызвестный Jacob Hansen (Mercenary, Nightrage, Heaven Shall Burn), существенно прогрессировал, что не прошло незамеченным со стороны прессы и растущего по всему миру числа фэнов Deadlock. Далее последовали выступления на таких престижных фестивалях как "Earthshaker" и "Summer Breeze", Deadlock делили сцену с Motorhead, Within Temptation, Moonsorrow, Norther и др.

"Manifesto" – последний на сегодняшний день альбом Deadlock, воспевающий оды правам животных и здоровой вегетарианской пище. Такие издания как Metal Hammer, Rock Hard, Kerrang и др. уже поставили этой работе весьма высокие оценки. Однако лучше любой журналистской рецензии доказательством таланта и высочайшего профессионализма DL станет их выступление в клубе Plan B 19го сентября! На концерте вашему вниманию будут представлены вещи с последнего альбома и лучшие хиты с предыдущих студийных работ. После шоу каждый из вас сможет пообщаться с участниками группы, сфотографироваться и взять памятный автограф.

Полезные ссылки:
Официальный сайт выставки "Музыка Москва": www.musicmoscow.ru
Официальный сайт группы Deadlock: www.xdeadlockx.com
Сайт клуба Plan B: www.planbclub.ru
Сайт организаторов концерта: www.alive-concerts.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.