Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 сентября 2009

Cradle Of Filth

добавил: Ghostman
05.09.2009 Санкт-Петербург (поиск отелей) "ГлавClub"


Британские блэк-метал романтики Cradle Of Filth знамениты многим: кривыми клыками вокалиста, голым черепом крепыша-барабанщика, общим имиджем лежалых мертвецов и первобытно злобными, но потрясающе мелодичными, захватывающими композициями. Их музыка полностью оформлена многогранным звуком – искусное сочетание ядовитого Black Metal'a, готической трагедии и чистой британской стали. Богат не только музыкальный, но и поэтический язык группы: не каждый рокер может похвастаться цитатами из лорда Байрона, Шеридана Лефану, Фридриха Ницше, Брэма Стокера и Шарля Бодлера. Мы проживаем наши жизни съежившись в тени будущей тьмы и жестокости, отяжеленные черно-белой монотонной работой и тупостью человечества, мельком замечая короткие проблески романтики, надежды и гуманности. Поэтому нам, живущим в это время, нужна музыка, дарующая одновременно свободный эскапизм и яркое ощущение чувственности в реальности, мы нуждаемся в Cradle of Filth. Эта группа удовлетворяет маленькие грязные потребности, живущие в наших душах, выявляя возбуждающие эротические и животные заряды энергии, которые делают эту жизнь достойной того, чтобы ее прожить!

5 сентября герои темной сцены – Cradle of Filth, выступят в Питерском ГЛАВCLUB'e! Такое нельзя пропустить!

Стоимость билета – 900 рублей

Трибуна – от 1500 до 2000 рублей

ВНИМАНИЕ! ЛЮБИТЕЛЯМ ЧЕГО ПОТЯЖЕЛЕЕ СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: АБОНЕМЕНТ НА ТРИ КОНЦЕРТА (05.09 – Cradle of Filth; 10.09 – Chimaira; 12.09 – Kreator) ПО ЦЕНЕ 1500 РУБЛЕЙ!!!*

КОЛИЧЕСТВО АБОНЕМЕНТОВ ОГРАНИЧЕНО!

*Предложение действует только в кассе клуба!

Справки и заказ билетов: +7 (812) 905-75-55

КАССА КЛУБА РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО с 12 до 20 (в дни концертов до 22)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.