Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

06 сентября 2009

"Electrobunker"

добавил: Ghostman
06.09.2009 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Playcafe"


ELECTROBUNKER
electro/synth/futurepop/techno/disco/new wave/80s/90s

06 августа

Dj's
N.O.R.B. (Эстония)
OSCILLATOR
JANADARK
CARNI
XALER

Start @ 18-00, finish @ 23-00
Вход СВОБОДНЫЙ!

Клуб PLAYCAFE
Старая Басманная ул. 20/1
7 минут пешком от м. Бауманская

Ссылка на событие ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/event10929167

Ссылка на событие LastFM:
http://www.lastfm.ru/event/1167890

Lineup:

18.00 – 19.00 – dj Oscillator
19.00 – 20.00 – dj N.O.R.B.
20.00 – 21.00 – dj Carni
21.00 – 22.00 – dj Xaler
22.00 – 23.00 – dj JanaDark
Мы приглашаем вас на первую вечеринку из серии Electrobunker, которая будет посвящена таким стилям электронной музыки, как electro/synth/futurepop/techno/disco, а также незабвенной музыке 80х и 90х. Вас ожидает атмосфера полнейшего угара и отрыва среди лучших друзей и новых знакомых под любимейшие хиты! Ждем всех 6го августа в уютном клубе PlayCafe! Вход свободный!
Подробности об участниках:
DJ N.O.R.B. (Эстония)
Организатор вечеринок под лейблом Syn(th)drom, проходящих как в Москве, так и на родине N.O.R.B.– Эстонии, специализирующихся на самых различных стилях мрачной электроники и уже давно пользующихся популярностью у представителей "темной" сцены. С недавнего времени N.O.R.B. начал свою диджейскую карьеру. В его сетах можно услышать как известные и любимые тусовщиками хиты, так и новые, незаезженные треки.
DJ JANADARK – известна своими мрачными, экспрессивными и беспощадными сетами, основанными на rhythm'n'noise, techno-industrial, teknoize и прочих стилях танцевальной индустриальной электроники. На сегодняшний день DJ JanaDark является одной из наиболее востребованных и активных фигур на индустриальной клубной сцене Москвы, она обладает широким музыкальным кругозором, отдавая основное предпочтение наиболее жестким, динамичным и актуальным трекам. Она также является постоянным участником различных Synth/Future/EBM и Depeсhe Mode вечеринок, где свои сеты строит на симбиозе futurepop и современного synthpop. DJ JanaDark участвовала в afterparties концертов Melotron, De/vision, Nitzer Ebb, VNV-nation, Frontline Assembly, And One, Imminent, Mono No Aware, Combichrist, Winterkaelte, This Morn' Omina, Covenant и др., принимала участие в таких фестивалях, как Wave Gotik Treffen (Германия), Forms of Hands (Германия), TanzFronT TotalFesT, Synthetic Snow Festival, Sick Fest, Hard-2B-Core, Тяжелый Синтез и др. Выступала в московских клубах "Икра", "Город", "Точка", "Б2", "Тень", "In Time", "Strangel", "Гараж", "Plan B" и др., гастролировала в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Набережных Челнах, Минске, Ярославле, Казани, Чебоксарах, Ижевске, Перми, Екатеринбурге и др. Она интересуется многими течениями современной экспериментальной электронной музыки, часто совмещает различные стили и направления, мелодизм и брутальный жесткий ритм, всегда стараясь внести что-то неожиданное и интересное в свои выступления. Ведет подкасты RadioDark на радио Synth.fm (Россия) и Connexion Bizarre (Португалия). В составе промо группы TanzFronT Project она занимается организацией концертов и вечеринок Tanzfront, ориентированных на самые жесткие и актуальные течения танцевальной музыки. В 2008 году основывает свой собственный музыкальный проект DarkRad, целью которого является изучение потаенных энергий человеческой души и трансформация их в мрачные музыкальные электронные ландшафты.

Сайты:
http://www.janadark.net
http://www.myspace.com/janadark

DJ OSCILLATOR – Начал свою диджейскую деятельность в 2003 году, в то время отдавая предпочтение трансу. В составе одной из промо-групп также занимался организацией мероприятий близкой тематики, в том числе одного из крупнейших open-air'ов 2005-го года под названием Open Rave 2005. Постепенно интересы Oscillator как диджея сместились в сторону индустриальной и экспериментальной электроники, транс в его сэтах уступил место rhythm'n'noise и techno industrial. Для выражения собственных идей в рамках этих направлений в прошлом году он основал свой проект Teknolust, в состав которого на данный момент также входит DJ Technoshamen. Жесткий и заводной лайв от Teknolust с восторгом принимали на лучших мероприятиях соответствующей направленности, в том числе и на ТанцФронТе.

Сайт:
http://www.myspace.com/teknolustosc

DJ СARNI – В конце 2007 года принял участие в открытии проекта Synth.FM, в рамках которого регулярно записывает различные программы и dj-миксы. Позже стал постоянным гостем вечеринок Ellekktro Fabrikk, проводимых в клубе Strangel. Под занавес летнего сезона 2008 выступил на опен эйре Stangel Air и вечеринке посвященной дню рождения формации Tanzfront. В репертуаре Dj Carni разнообразие треков от классического synthpop до бескомпромиссного dark electro, поэтому присутствуя на его выступлении можно быть уверенным, что каждая следующая композиция будет мощнее предыдущей, что неудивительно, когда слушаешь DJ-ея, шагающего по жизни под лозунгом "Music is my religion, Music is my God!".

Cайт:
http://www.myspace.com/djcarni

DJ XALER – Начинал свою диджейскую карьеру в 1998 году. Играл psychedelic trance и ambient, сначала – на закрытых вечеринках, затем и на больших клубных мероприятих и опен-эйрах. В 2004 году переключил интересы на такие андеграундные течения, как synthpop, EBM и industrial. C 2004 и до настоящего времени, являюсь участником подавляющего большинства synthpop-ориентированных вечеринок и фестивалей. C июня 2007 года – резидент первого в России industrial/synthpop клуба STRANGEL, периодически выступает с dj сетами в московских клубах Tunnel, Город, Б2, Точка. Начиная с осени 2007 года, постепенно становился всё более и более разноплановым диджеем, и, на настоящий момент, играю практически любую музыку, за исключением R'n'B и Drum'n'Base, и, если позволяет формат мероприятия, предпочитаю делать свои выступления максимально эклектичными. Организатор и участник двух музыкальных проектов: Cutoff:Sky (techno/hard style/industrial) и Neon Lords (electro/nu synth). Автор ряда ремиксов на треки как российских, так и западных музыкантов.

Cайт:
http://xaler.pdj.ru/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.