Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 августа 2009

"Metal Madness Fest": Soundivers, Kittie Dammer, The Under Cover Band, Sentinel, Bad Widow, Скрижаль, Thurs

добавил: Ghostman
30.08.2009 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


30 Августа (воскресенье) клуб "Точка" приглашает всех любителей тяжёлой музыки на Metal Madness Fest.

На данном мероприятии порадуют своих слушателей следующие группы:

– SOUNDIVERS
– KITTIE DAMMER
– THE UNDER COVER BAND
– SENTINEL
– BAD WIDOW
– СКРИЖАЛЬ
– THURS

Начало в 18:00
Цена билета в предпродаже – 250 руб.
В день концерта – 300 руб.

Летний отдых подходит к концу, поэтому последние деньки нужно догулять, как подобает!

SOUNDIVERS (читается саундайверс, англ. sound – звук и dive – погружение) – российская альтернативная рок-группа. Одни из первых представителей compulsiv-рока, истоки которого лежат в прог-роке, пост-роке, прог-металле и инди-роке. Истории группы начинается с 27 июля 2008 года в Москве.
Состав группы:
Дренясов Кирилл – вокал.
Песочинский Олег – клавишные, эффекты.
Хоничев Кирилл – гитара, эффекты.
Жданов Никита – бас-гитара, бек-вокал.
Кузнецов Артем – ударные, перкуссия.
Soundivers – это погружение в музыку. Это – посвящение. Вы делаете звук погромче и вас захватывает волна copulsive-рока, и несет по течению в самую глубину подсознания. Каждый инструмент живет своей жизнью и в то же время, в совокупности, рождается законченная утонченная композиция, доставляющая эстетическое удовольствие, и при этом вызывающая состояние навязчивой идеи, пересекаясь с вашими внутренними противоречиями, с вечным спором эмоций и разума, с вечной проблемой выбора решений. Угрожающая гитара против лиричных клавиш, жесткий бас против нежного вокала, мелодичные, но безжалостные ударные – этот внешний спор инструментов олицетворяет внутренний диалог двух сторон человеческой души, вечный спор эмоций и разума. После двух месяцев своего существования группа начала выступать на музыкальных площадках Москвы и Санкт Петербурга, параллельно подготавливая свои первые демо-записи. В середине 2009 года был выпущен дебютный EP под названием "Still Wonder". В альбом вошли следующие композиции: Egoism, No Name, Still Wonder, Time и My Love. Официальная презентация "Still Wonder" намечена на 12 сентября этого года. Летом 2009 года группа была приглашена в концертное турне по Великобритании.
www.soundivers.ru
http://vkontakte.ru/club128704

KITTIE DAMMER
Что можно сказать про группу Kittie Dammer ? Сказать можно только одно – группа идеальна. Ребята работают в стиле Глэм-Метал, а это подразумевает, что на концерте коллектива вас ожидает феерическое шоу, умопомрачительные нарядцы, гигантские причёски, и, конечно, атмосфера секса и всеобщего разврата! Группа была образована молодыми перспективными ребятами с большими амбициями, и не менее большими поршнями, в марте 2009-ого года и сразу же зарекомендовала себя в музыкальном мире, как флагман направления Глэм-Метал. Цель, которая стояла перед создателями группы в начале их творческого пути – совратить максимальное количество тёлок, чтоб давали. И ребята не прогадали – секс, кунилингус, фистинг и прочие мирские радости стали неотъемлемыми спутниками концертов Kittie Dammer . Разумеется, участники группы преуспели не только на генитальном поприще, они также радуют слушателя первоклассным музыкальным сопровождением – энергичные гитарные рифы, гимнообразные припевы, запоминающиеся с первого раза, пулемётные гитарные соло! Группа следует правилу – "Сочиняй только хиты – не повредит" и, наверное, в этом заключается их секрет успеха! Kittie Dammer – эталон и пример для подражания для любой современной группы! Приходи на концерт этих озабоченных крутых ребят, и ты совершенно точно НЕ ПРОГАДАЕШЬ!
http://vkontakte.ru/club8589260

The UNDER COVER band
Группа Under Cover была собрана в сенятбре 2008 по инициативе опытного вокалиста Александра, которого перестала устраивать команда, где он пел на тот момент. Under Cover изначально создавался чисто как кавер-проект, с репертуаром, состоящим из классических композиций жанра hard-n-heavy. Первая "репетиция" выдалась несколько сумбурной, посколько представляла собой попытки сыграть песню Iron maiden – Clairvoyant без барабанщика, который, впрочем, был найден уже на следующей неделе. С тех пор состав остается стабильным – Александр "Stratocaster" – вокал, Антон "Scharon" – гитара, Павел "Seva PowerMan", Егор "Shub Niggurath" – бас, Андрей "SWED" – барабаны. На сегодняшний день в активе Under Cover – около полутора десятков песен групп Iron Maiden, Kiss, WASP, Guns-n-roses, Alice Сooper, Scorpions, Europe, Bon Jovi... Причем зачастую они не просто переиграны "один в один", а переосмыслены с ориентацией на максимально драйвовое звучание и подачу со сцены. И этого удалось таки добиться, что было не раз проверено ребятами в различных московских клубах. В ближайших планах команды – запись студийного демо.
http://vkontakte.ru/club10698596

SENTINEL
Московская hard'n'heavy metal группа Sentinel играет то, к чему устремлены души многих слушателей тяжёлой музыки. Она играет сильную, "качевую" музыку, ритм и исполнение которой не заставит Вас сесть на стул и подумать, что нынешняя сцена полна похожими, однообразными группами. Название с английского переводится как "Страж". Ведь страж – это тот человек, которому дано самое важное – это покой и защита людей. Так и группа своеобразно "защищает" своих слушателей, в своем творчестве, рассказывая им о многих вещах. Стиль и тематика текстов – власть, тирания, свобода, борьба за свои интересы, и то, о чем в нынешнее время не стоит забывать. Дикая и в то же время мощная подача гитарных риффов вместе с красивыми соло сопровождается ни в чем не уступающей ей барабанной партией. Ревущий и цепляющий вокал на протяжении всего выступления держит Вас в тисках невидимыми руками. Артистизм и поведение на сцене подчеркивают тематику группы.
http://vkontakte.ru/club768494

BAD WIDOW
Глэм-металл – вот то направление, в котором играет эта сравнительно молодая команда! Её задача показать, что играть качественный глэм в лучших традициях RATT, Quiet Riot и Van Halen в России – вполне реально! Если к этому добавить ураганное шоу со всеми неизменными атрибутами жанра (начёсы, костюмы), то утверждение "глэм – мёртвый жанр" и вовсе теряет всякий смысл. Музыканты группы – молодые и талантливые ребята, которые прекрасно знающие толк в глэме, как и что играть. Каждое выступление BAD WIDOW ещё никого не оставляло равнодушным!
http://vkontakte.ru/club5502158

СКРИЖАЛЬ
Молодая и перспективная old heavy metal команда "СКРИЖАЛЬ" основана бас-гитаристом (он же автор музыки и песен) – Виталием Михайловым и вокалистом Асадулаевым Тимуром. Изначально группа носила другое название – Железный Ветер, но после ухода большей части первого ее состава, команда сменила музыкантов и название. Музыка, переплетающая в себе стройность и мелодичность, возвращает к истокам хэви-металла, в частности, раннего "Iron Maiden" и Кипеловской "Арии". Поклонники классического хеви-металла получат эстетическое удовольствие от прослушивания произведений на концертах команды.
"СКРИЖАЛЬ" обладает собственным потенциалом, свежими идеями, и имеет все шансы достичь успеха и определенно заслуживает внимания публики.
http://vkontakte.ru/club4453721

THURS
Группа Thurs была образована 28 февраля 2006 года, в Москве, Екатериной "Fire Loky" Гашимовой и ее друзьями – барабанщиком Сергеем "Drosselb" Белюсенко, лидер-гитаристом Александром Барским и клавишницей Анной "Crаzy Nensy" Гашимовой. Стилистика проекта – heavy metal. Причиной послужила безоглядная любовь к музыке heavy metal, группе "Manowar" и скандинавской мифологии.
http://vkontakte.ru/club9677126

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.