Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 сентября 2009

Оригами

добавил: Ghostman
03.09.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


ОРИГАМИ
Презентация нового синла
3 сентября, Клуб "Точка"
Начало – 19.00
Билеты: от 500 руб.

Продажа билетов:
Касса клуба, магазин "ЗигЗаг" (м.Киевская), магазин "Рок – Арсенал" (м.Курская),
в контакте – http://vkontakte.ru/topic-734882_21957174

3 сентября, в клубе "Точка" группа "Оригами" презентует свой новый сингл. Группа представит большую часть ожидаемого нового альбома, который, именно в это время записывается на студии. Первый концерт группы состоялся 6 апреля 2002 г. Именно тогда, группе было решено дать название – "Оригами". Состав, представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). В скоре после этого Паццо покидает группу, и его место занимает Тимур Гришков.
Летом 2003 г. – весной 2004 г. записан первый демо-альбом "Демо №0", который распространялся собственными силами на концертах и фестивалях, в которых группа принимала участие. Летом 2004 г. группа садится в студию, для записи полноценного дебютного альбома , который выходит в октябре 2005 г. под названием "Когда Ложь Стала Правдой", после чего в "Оригами" меняется состав. Уходит Тимур, и его место занимает Дима (Филди) (екс Лос Буратинос), а также с целью дополнить звучание, приглашается второй гитарист Олег Орлов. С тех пор, состав группы не менялся.
Второй альбом "И Ангелы Ошибаются" был выпущен на лейбле "Кап-Кан Рекордс" и позволил группе перейти на новый уровень. На песню "Без Лишних Слов" с этого альбома, был снят клип с HaveFunVisuals. В апреле 2007 г. группа отмечает свое 5-летие акустическими концертами, запись с которых дала жизнь новому релизу "ORIGAMI-Unplugged" – которая многим открыла "Оригами" в совершенно ином свете-звучании. На акустическую композицию "Ради чего", был снят клип, режиссером которого стал бас-гитарист группы "Sochi". После грандиозного сольного выступления, ряда успешных концертов и записи 4-го альбома, из группы уходит вокалист. Поиски нового фронт-мена привели к талантливому вокалисту из Воронежа – Артему Касаеву, который моментально влился в коллектив и работу над новым релизом. После тура, продолжительностью более двух месяцев по России и странам СНГ, в котором "Оригами" увидели более 40 городов, группа приступает к записи новой пластинки "Синдром Кассандры". Обновляется официальный сайт группы, приобретая в оформлении тематику, связанную с новым альбомом.
Ноябрь 2008 года в жизни группы знаменуется съёмкой нового клипа на песню "Смысла больше нет". А 23 числа на концерте в московском клубе "Точка" проходит презентация клипа. И снова масштабный тур по европейской части России, по окончанию которого, группа отметила свое 7-летие в питерском клубе "Цоколь" 4 апреля, а также электрический концерт в московском клубе "Точка" 5 апреля. И теперь, в преддверии очередного альбома, у нас есть возможность услышать новые песни, получить море новых эмоций и поддержать новую пластинку.

www.orimusic.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.