Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

20 сентября 2009

"Dirgenera Live": Helga, Прорыв, EndName, Without God

энциклопедия: EndName
добавил: Toshnotvor
20.09.2009 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб Манхэттен


Издательство R.A.I.G. представляет международную компиляцию DIRGENERA Compendium – серия mp3-промо-сборников отечественных и зарубежных исполнителей "dirge" музыки в свободном доступе. Под одной вывеской собраны современные представители жанров "doom", "sludge", "stoner", "black", "drone", "noise" из Великобритании, Италии, Канады, России, США, Украины и Швеции. Первый сборник такого рода в нашей стране!
Доступен для скачивания http://www.raig.ru/AT_dirgenera.asp.
20 сентября в клубе Манхэттен в поддержку издания пройдет большой тематичный концерт DIRGENERA LIVE. Представители жанров из Москвы и Санкт-Петербурга.

Команды:

Shade
post-metal
Интересный питерский коллектив. Выдвигают экспериментальный пост-метал с серьезной долей электроники.
http://vkontakte.ru/club146702
http://www.lastfm.ru/music/SHADEband

Without God
sludge/doom
Вокально-инструментальный ансамбль Without God образовался осенью 2008 года в подмосковном Королеве. В своем творчестве группа придерживается традиций, заданный в 70-х годах англичанами Black Sabbath, продолженных позже такими коллективами как Saint Vitus, Crowbar, Paradise Lost и Electric Wizard, и считает, что исполняет doom с элементами stoner и sludge, то есть музыку неторопливую, мрачноватую и нездоровую.
На счету у Without God демо-записи "Grief" (2009) и "Believe And Forgive" (2009), а также несколько выступлений в московских клубах, в том числе и с финнами Ordog и Throes Of Dawn, а в ближайших планах запись и издание полноформатника.
http://myspace.com/withoutgodrussia
http://vkontakte.ru/club5077530

EndName
post-metal/instrumental
Московский инструментальный квартет, оперирующий понятиями пост-метал, сладж и дроун. Некоторые называют их музыку math-doom.
Основаны в 2007-м году. Выпущены EP Dissociation (2008) и полноформатный альбом Dreams of Cyclops (2009) на лейбле R.A.I.G. Группа держит твердый курс на агрессивные музыкальные полотна в лучших традициях Pelican, ISIS, Baroness, Neurosis и тому подобных персонажей.
Выступления на Moscow DOOM Festival и Metal Heads Mission в Крыму.
Живые перфомансы сопровождаются собственными психоделичными видеорядами.
http://www.endname.ru
http://www.myspace.com/endnameband
http://www.last.fm/music/EndName
http://vkontakte.ru/club7179502

Прорыв
southern harcore/sludge
Группа ПРОРЫВ была образована в Санкт – Петербурге в 2008 году. В Музыке успешно сочетает мощь и плавность сладжа, искреннюю мелодичность стонера, динамику и накал панк рока, а также неповторимую энергию и силу хард кора. Ориентиры на Agnostic front, Biohazard, Pantera, Cro-Mags, Crowbar, Down, Exploited. В течении 2008 и 2009 годов группа Прорыв активно выступает в клубах и на фестивалях Санкт – Петербурга. Главным событием летнего сезона 2009 года стало выступление группы Прорыв на 10 юбилейном байк рок фестивале "Ночные волки". Выход дебютного альбома группы запланирован на осень 2010 года.
http://vkontakte.ru/club7329509

Helga
Это проект участников группы Maria: Abort Chosen. Медленный темп и низкий звук – отличительные черты музыки проекта. У группы готовится к выпуску EP сплит-винил с группой The death of her money (UK).
http://www.myspace.com/helgaspace
http://www.lastfm.ru/music/Helga

Встреча Вконтакте: http://vkontakte.ru/event11452686

НАЧАЛО в 19:00.
БИЛЕТЫ: 200 руб.

Адрес клуба Манхэттен: наб. Фонтанки 90, 713-19-45

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.