Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 октября 2009

"Shadow Doom Festival 3": The Morningside, Wine From Tears, Re 123+, Abstract Spirit, Who Dies In Siberian Slush, Tender Pain, Элас

добавил: Ghostman
10.10.2009 14:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Sepulture Union представляет:

10 октября 2009 года, г. Москва, клуб Plan B
Shadow Doom Festival ch.3 начало в 14-00

Не успев начаться, закончилось лето, и вновь на троне осень, своим печально-дождливым настроением открывает очередной Shadow Doom фестиваль! В этом году фестиваль поднимет прошлогоднюю планку, расширив географию участников, стиль, и количество выступающих коллективов!

The Morningside (www.morningside.ru)
Московский коллектив, который можно с уверенностью назвать гордостью отечественного doom-death metal, является одним из самых ожидаемых на фестивале. Это ожидание подогревается не только очередной возможностью услышать великолепную музыку в их исполнении, а еще и тем, что в этот вечер группа будет презентовать новый полноформатный альбом!

Wine From Tears (www.winefromtears.ru)
Коллектив из Самары ждут в Москве уже давно. Существуя с 2002 года, группа успела стать монстром российского дума! Музыканты выступали на открытии обоих московских фестивалей: MDF в 2005 году и Shadow Doom Festival в 2007 году. На этот раз на фестивале состоится презентация нового альбома группы, с которым они успели выступить в нескольких городах России.

Re 123+ (http://vkontakte.ru/club5719089)
Этот белорусский коллектив появился в 2008 году сначала как гитарный нойз-эксперимент, преобразовавшийся в дальнейшем в полноценную группу, на счету которой уже есть альбом "Instinctive Talks". Активно концертируя на родине, Re 123+ впервые посетит Россию, предоставив действительно уникальную возможность насладиться отечественным слушателям этой крайне интересной, красивой, нестандартной музыкой, стилистически отнесенной самими музыкантами к atmospheric/sludge/noise/doom metal. Уникален тот факт, что коллектив каждый раз звучит по-новому, в основе выступлений – импровизация, и к каждому концерту готовится специальная программа. Для полного погружения в потустороннюю атмосферу коллектив использует авторский видеоряд.

Abstract Spirit
Российский funeral doom metal коллектив, основанный в 2006 году, который в 2008 году выпустил дебютный альбом "LIQUID DIMENSIONS CHANGE" на Solitude prod., впервые выступит перед слушателями. Прозвучат как и старые композиции, так и с грядущего второго полноформатника.

Who Dies In Siberian Slush (http://www.myspace.com/whodiesinsiberianslush)
Московский проект, основанный в 2003 году как one-man-band, в 2008 году стал полноценной группой. Ледяной, монолитно-тяжёлый death doom/funeral в духе лучших работ My Shameful и Mournful Congregation. Музыка WDISS красива и мелодична, но местами противоречит привычным тенденциям стиля, вызывая устойчивые ассоциации с Mar de Grises. Выступление Who Dies In Siberian Slush на фестивале примечательно тем, что это концертный дебют группы.

Tender Pain (www.tenderpain.ru)
Коллектив из Кишинева, сменивший за 4 года существования 4 состава, успевший кардинально изменить свои музыкальные ориентиры, имеющий в своём арсенале полноформатный альбом "Second Winter", докажет, что и в Молдавии существует тяжёлая сцена! Музыка Tender Pain – это смесь death-doom с элементами progressive metal, это сочетание плотных гитарных рифов, мощной ритм-секции, с постоянной сменой размеров и темпа.На творчество группы повлияло множество команд, таких как Evoken, My Dying Bride, Funeral, Meshuggah, Arch Enemy и многие другие. 12 мая 2009 года группа делила сцену с известнейшей норвежской Sympho/Gothic/Metal командой SIRENIA, а 10 октября Tender Pain впервые посетят Россию с совершенно новой программой, состоящей, в основном, из еще не изданных композиций.

Элас (http://www.myspace.com/elas)
Коллектив, хорошо известный ценителям русского дума, который многие уже успели похоронить в связи с длительным затишьем. Раннее творчество группы относилось к doom/death metal с русскоязычными текстами и тяготело к воздушному готик-звучанию. Спустя 3 года группа собралась прежним составом, но уже с совершенно иными музыкальными интонациями. На "Shadow Doom Festival pt.3" слушатели смогут ознакомиться с новым материалом группы, а также услышать лучшее из раннего творчества.

Адрес клуба: г. Москва, ул. Советской армии д.7 (ст.м. Новослободская)

Билеты можно приобрести у организаторов, в рок-магазинах города и кассе клуба.

Цена в предпродаже 350 р. В день концерта 400 р.

Будет осуществляться продажа специального фестивального мерчендайза по цене от 500 р. (футболка)

Спец предложение: Можно купить билет, не выходя из дома, посредством WebMoney!
Перевод на рублевый кошелек R121264872196 : 1 билет – 350 руб. 1 билет +1 фестивальная майка – 750 р. В переводе укажите информацию: Для билета – фамилию и имя. Для билета и майки – фамилию, имя и размер майки. Эту же информацию просьба продублировать на mail@sepultureunion.com. На входе, назвав свою фамилию, вы получите билет и майку.

Следите за информацией!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.