Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 октября 2009

Children Of Bodom

добавил: Ghostman
24.10.2009 21:00 Москва (поиск отелей) клуб "B1 Maximum"


Начало концерта: 21-00

Стоимость билетов:

танцевальный партер 2200
Super VIP 12000 / 15000 / 50000
VIP1 4000 / 7000
VIP2 7000
VIP3 7000
VIP4 4000

Разогревающая группа – Fiend

Спустя шесть долгих лет, после своего триумфального выступления в ДК Горбунова, Children Of Bodom вновь возвращаются в Москву и дают эксклюзивный концерт на сцене престижного столичного клуба Б1 MAXIMUM 24 октября 2009!

Что есть такого, что ещё не сказано о Children Of Bodom?
– У них есть яркий музыкальный материал и выдающееся исполнительское мастерство.
– Лишь очень немногие группы смогли приблизиться к тому, чего добились CоB.
– Они исключительно самобытны.

За годы своего существования группа, которая в 1997 году стремительно вторглась на международную Metal-сцену со своим дебютным альбомом "Something Wild", прошла трудный, но невероятно успешный путь. Совершив множество туров по разным странам и континентам, и выпустив ещё восемь полнометражных релизов, Children Of Bodom стали одной из самых почитаемых и доминирующих групп в современной экстремальной музыке, становясь от альбома к альбому всё более техничными и бескомпромиссными.

Сегодня Children Of Bodom, со своим самым актуальным альбомом "Blooddrunk", вновь демонстрирует все свои лучшие композиторские и исполнительские качества, приоткрывая для публики самую тёмную сторону внутреннего мира группы и её лидера Алекси Лайхо (Alexi Laiho). Никогда не выбирая лёгких путей, и не давая ни себе, ни другим пощады, Children Of Bodom доводят свой новый музыкальный материал до максимума напряжённости, и весь альбом получается как чистые "death, terror and murder" от начала и до конца!

С этим новым оружием в руках и обоймой старых проверенных хитов Children Of Bodom Hate Crew, как всегда одержимые страстью к своей музыке, преданные своему жизненному стилю, вновь направляются в Россию со своим прославленным искромётным, наэлектризованным шоу.

Get Blooddrunk!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.