Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 октября 2009

Nina Hagen

добавил: Ghostman
21.10.2009 21:00 Москва (поиск отелей) клуб "Б1 Maximum"


Культовая личность современности, мать панк-рока, защитница прав животных и инопланетян, отчасти состоявшаяся актриса, певица с задатками оперной дивы, немецкая "жаннаагузарова". Великая и ужасная Нина Хаген снова в Москве! 21 октября в клубе "Б1 MAXIMUM".

Если попытаться в нескольких словах описать биографию Нины Хаген, то вполне хватит лексикона Эллочки Людоедки: "мрак, жуть". Более же подробно это означает: быть позорно исключенной из пионеров, начать курить, употреблять наркотики и заниматься сексом в 13 лет, (а писать песни – и того раньше), провалить экзамены в актерскую школу, начать карьеру рок-певицы, эмигрировать из страны из-за политических проблем, вернуться обратно через год и основать собственную группу...

Дальше продолжать вряд ли стоит, потому как все очевидно: первая пластинка – первый успех мирового масштаба. Однако Хаген – надо отдать ей должное – не зациклилась, не задержалась на покоренной вершине, и в силу то ли чересчур метущегося характера, то ли эксцентричности натуры – продолжила поиски. Ее бросало из крайности в крайность. Интерес к религиям, эксперименты с собственным сознанием, бесконечные переезды, в том числе за океан, контакты и общение с НЛО и прочими внеземными цивилизациями, сильно отразившиеся на ее и до того непростом творчестве. При этом Хаген выпускала альбомы, давала концерты, участвовала в выставках, перфомансах – иными словами вела напряженную духовную жизнь.

Она до сих пор не сбавляет обороты, не страшась при этом никаких комментариев в свой адрес, ни на кого не оглядываясь и никому не подражая. Снимается в массовом кино, исполняет оперные арии Брехта и композиции группы Rammstein, участвует в качестве члена жюри в немецком аналоге отечественного проекта "Фабрика звезд" и так далее и тому подобное...

В 2009 году должен выйти новый альбом Хаген, в котором она без сомнений продолжит с прежним энтузиазмом бороздить просторы человеческого сознания. Большинство из этих произведений прозвучит на концерте в "Б1 MAXIMUM". Если вы не боитесь испытать на себе ее эксцентрическое воздействие – тогда добро пожаловать в готико-параноидально-абсурдно-феерический театр имени Нины Хаген!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.