Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 декабря 2009

Sunrise Avenue

добавил: Ghostman
10.12.2009 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "1Rock"


Компания JC-Sound представляет:
Взорвав российские эфиры суперхитом "Fairytale gone bad", однажды они уже приезжали в Россию. C тех пор прошло два года, большую часть которых составило затишье, вызванное записью нового альбома. Но затишье, как известно, бывает перед бурей. 10 декабря в московском клубе "1Rock" SUNRISE AVENUE завершит европейский "Popgasm-tour" единственным концертом в России.

Название дебютного диска "On the way to Wonderland" (2006г.) оказалось пророческим, всего с одним альбомом SUNRISE AVENUE достигли того, что, абсолютному большинству групп не удается и за всю карьеру – платиновые диски, всевозможные награды, выступления с Korn, Smashing Pumpinks, Muse и Bon Jovi, и конечно же, сотни и сотни тысяч поклонников.

В мае 2009 года увидел свет второй альбом, получивший имя "Popgasm", над которым поп-рок феномен из Хельсинки работал с командой Macho Psycho, известной также по записям Pink, Natalie Imbruglia и Sting. "Popgasm наполнен настоящим духом SUNRISE AVENUE, однако мы совершенно не повторили наш первый альбом.

Поразительно, как продюсеры помогли нам сохранить наш музыкальный стиль, нашу настоящую силу, но в то же время предложить что-то свежее и новое слушателям".
Но одно из главных достоинств группы – это, несомненно, живые выступления. В их сценическом образе и музыке нет никаких серых оттенков, ничего мрачного. Солнечный поп-рок, как ребята сами называют свои песни, прекрасное настроение и море драйва – вот то, что группа дарит слушателям на своих концертах. Невероятно искренние, они заряжают энергией и позитивом на много дней вперед. SUNRISE AVENUE не просто исполняют музыку от всего сердца, они делают это с улыбкой.

"Нам очень понравились первые российские концерты! В России удивительная публика, и мы с нетерпением вернемся Москву", – рассказывает лидер группы Саму Хабер. И уже 10 декабря они выйдут на сцену клуба "1Rock", дабы подарить всем настоящий "popgasm"! Чтобы не кусать локти, слушая потом восторженные рассказы знакомых и читая репортажи в прессе, в ожидании следующего возвращения группы в Москву, которое снова может растянуться на годы, подарите себе незабываемый вечер и посетите один из самых позитивных концертов уходящего года.

Открытие клуба – 18:00
Начало концерта – 20:00

БИЛЕТЫ и ЦЕНЫ:
Ознакомиться со всем списком точек продаж и ценами можно здесь

Организаторы концерта – JC-SOUND

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.