Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 ноября 2009

Гевал, Mordor

добавил: Ghostman
29.11.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


Когда-то индустриальная революция перевернула весь мир, теперь industrial metal пришел и в Россию. 29 ноября в клубе ХО (Москва) и 5 декабря в клубе Революция (Санкт-Петербург) впервые на одной сцене выступят группы MORDOR (арх. Новая Земля) и ГЕВАЛ.

MORDOR – последний хранитель и страж. Темные всадники Мордора – Оркус, Вольфган, Омбре Пахаро и Бумзен Бумзен; существовали всегда, затаившись среди джунглей темного льда. Они – хранители великого оружия. Магический код заложен в их посланиях. Музыка сотрясает души наковальней industrial dance metal, сами же Воины предпочитают называть свою музыку "карающим роком". Дебютный альбом "Glamour, Glamour" высоко оценили музыкальные критики в России и Германии. Все лето MORDOR провели на Большой Охоте. В поисках беглых духов Темные Всадники
побывали на "Роке над Волгой" в Самаре, и провели свой "Урок русского" в Москве. Они заглянули на "Шурф" в Воронеже и на "Нашествие" в Завидово. Героический Севастополь, старинная Нарва и питерская Гатчина с большой теплотой принимали у себя MORDOR. Каждое выступление MORDOR – событие. Их неистовая музыка и сценический имидж притягивают слушателей, и армия их поклонников постоянно увеличивается. Яркое шоу, не имеющее аналогов на российской тяжелой сцене, тяжелые гитарные рифы и магический вокал все это MORDOR.

Борьба Света и Тьмы внутри человека стала лейтмотивом творчества группы ГЕВАЛ.
Гевал – гора в Палестине над г. Сихем; с неё было провозглашено проклятие на нарушителей закона при вступлении в Обетованную землю.

За свой сравнительно небольшой творческий путь группа делила сцену с такими коллективами, как Samael, Unheilig, Eisbrecher и Das Ich.

Звуковая реальность современной урбанистической эпохи, упорядоченность и слаженность работы сложных механизмов, а может быть суровый мир современного ядерного полигона или обитель генетических мутантов – все это и есть Индустриальный Марш.

Обе группы отыграют полноценные концертные сеты. Для Санкт-Петербурга Индустриальный Марш станет особенным вдвойне. Всадники Мордора впервые посетят Северную столицу, а ГЕВАЛ – впервые выступят с большой программой.

29 ноября клуб "Х.О." (Москва)
5 декабря клуб "Революция" (Санкт-Петербург)
Начало в 19.00

Билеты можно купить в кассах клубов, театральных кассах Москвы, в интернете (concert.ru, parter.ru, kontramarka.ru)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.