Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 ноября 2009

"Iron Maiden Flight 6 – The Russian Tribute"

добавил: Ghostman
21.11.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Уважаемые пассажиры! На борту рейса номер 6 вас приветствует команда воздушного корабля "Amber's music" и командир Edward the Great. Можете обращаться ко мне просто Eddie.

Прошу занять свои места и прослушать информацию о рейсе.

Наш полёт на современном лайнере "Релакс" стартует 21 ноября 2009 года в 19 часов по московскому времени. Основной особенностью нашего рейса является то, что на борту размещается уютный концертный зал. В течение полёта команда будет рада представить вам шоу-программу, как всегда состоящую исключительно из творческого наследия группы IRON MAIDEN. А помогут нам в этом приглашённые специально для этого рейса музыканты. На этот раз вы станете свидетелями выступления сразу нескольких джем-проектов. Участники каждого из них – известные музыканты, которые уже давно зарекомендовали себя настоящими профессионалами.

На нашем фестивале состоится дебют нового проекта двух замечательных вокалистов российской металл-сцены – ROSE OF STEEL и АЛЕКСА КЭПА. Виртуозы голоса выступят в сопровождении музыкантов из групп ARIDA VORTEX, DIVINIOR и ГРАН-КУРАЖЪ.

За прошедшие шесть лет невозможно стало представить Русский Трибьют IRON MAIDEN без джема ЖЕЛЕЗНЫЕ ПАРНИ. В разные годы к джему присоединялись лушие из лучших музыкантов, не равнодушных к Железной деве, но костяк остаётся неизменным и по сей день: гитарист РОМАН ВАЛЕРЬЕВ (КОЛИЗЕЙ) и вокалист ВИКТОР ANGER (ex-SHADOW HOST). В этом году Железными парнями станут также бас-гитарист ИВАН ИЗОТОВ из группы ЭПИДЕМИЯ, барабанщик ДМИТРИЙ КОВАЛЁВ (BIORATE, АСФЕРИКС и пр.), гитаристы НИКОЛАЙ ДАДЮКОВ (Biorate, Асферикс) и ЯРОСЛАВ КУРЕНКОВ (Shadow Host).

Но и это ещё не всё – нельзя не упомянуть о почти классическом джеме IRON MAIDEN COVER PROJECT, выступавшим в разные годы на самых интересных мероприятиях в честь Железной девы, в числе которых – after party после московского концерта группы. На этот раз в составе джема примет участие не нуждающийся в представлении НИКОЛАЙ КОРШУНОВ, бас-гитарист BUTTERFLY TEMPLE, КРЕМАТОРИЙ, ex-АРТЕРИЯ и других известных групп.

Напоминаю уважаемым пассжирам, что наш лайнер оборудован баром с обширным ассортиментом спиртных и неспиртных напитков, кухней, а также системой показа видео, которая на протяжении всего полёта будет настроена на канал "Maiden Live".

Благодарю за внимание, теперь можно расстегнуть ремни безопасности и проследовать в зал, концерт уже начинается!

21 ноября, 19:00, клуб Релакс. Цена билета в предварительной продаже во всех рок-магазинах города, кассе клуба и на Горбушке (Irond) – 350 рублей.

Адрес клуба: м. Пролетарская, ул. Мельникова, д. 7

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.