Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 декабря 2009

Tracktor Bowling

добавил: Ghostman
22.12.2009 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


MICHELLE and T-promo PRESENTS:

22 декабря , 20. 00, клуб ХО

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКУСТИКА TRACKTOR BOWLING В "ХО": ВСЕ ХИТЫ + СЮРПРИЗЫ!

В преддверии Нового Года, 22 декабря, перед самым началом долгожданной студийной работы над новым альбомом, культовая московская группа TRACKTOR BOWLING встретится со своими поклонниками в теплой и уютной обстановке клуба "ХО", где отыграет большой акустический концерт, подведя итог концертному сезону 2009-го года.

Акустические выступления TRACKTOR BOWLING уже давно заработали славу наиболее качественных и интересных явлений на российской рок-сцене. Эти концерты всегда с особым нетерпением ожидаемы не только преданными поклонниками, но и людьми, далекими от основной, тяжелой составляющей творчества группы, предпочитающими наслаждаться лирикой и мелодизмом песен в душевной и дружественной атмосфере этих выступлений.

А с недавних пор в акустике Тракторов появилась еще и своего рода "изюминка": группа специально к каждому концерту готовит эксклюзивный сюрприз слушателям – например, акустические версии композиций известных групп или исполнение своих собственных, никогда ранее не звучавших в акустике, песен. Поэтому теперь каждое акустическое выступление группы становится в буквальном смысле особенным и неповторимым. Не станет исключением и грядущий концерт – зрителей ждет приятный сюрприз, который вживую смогут услышать и увидеть только те, кто придет в этот день в клуб "ХО".

Место проведения концерта, наиболее подходящее для удобства зрителей, также выбрано не случайно, а исходя из отзывов и пожеланий посетителей всех предыдущих акустических мероприятий группы. В начале прошлого года именно в клубе "ХО" смогли свободно разместиться, увидеть и услышать выступление TRACKTOR BOWLING около тысячи человек, что было бы проблематичным в других традиционных местах проведения акустики. Сделав выводы на основе прошлого рекордного опыта, клуб "XO" в этот раз готов сделать все, чтобы грядущий концерт прошел с максимальным комфортом для всех зрителей.

Музыканты TRACKTOR BOWLING и клуб "ХО" ждут вас 22 декабря, чтобы вместе с вами превратить этот обычный предновогодний день в настоящий праздник, который подарит всем заряд позитива на весь следующий год.

Сайт: http://tracktorbowling.ru
Форум: http://tracktorforum.borda.ru/
http://vkontakte.ru/club8559

вход:
500 руб
VIP – 800, в предпродаже и по флаеру 700 руб.

Билеты можно приобрести со 2го декабря :

1. рок – клуб ХО
м. Профсоюзная, ул. Вавилова, 65 (вход со стороны ул. Кржижановского, 1)

2. тату – салон "Дракон"
Старый Арбат 20
506-93-72
(499) 241-22-41
(495) 691-71-14

3. ТикетБой-Заказ и Доставка билетов и мерча без наценки не выходя из метро!
Сайт http://t-boy.ru/
Мы вконтакте http://vkontakte.ru/club734882

ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/event13376184

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.